Электронный аукцион конфиската по лоту №684223
Реализация имущества должников ‒ в Бурятии проводятся торги по лоту «Жилой дом площадью 42,9 кв. м, кадастровый номер 03:07:090229:58. Местоположение: Республика Бурятия, Закаменский р-н, г. Закаменск, ул. Баирова, д. 21А. Земельный участок площадью 792 кв. м, кадастровый номер 03:07:090229:39. Местоположение: Республика Бурятия, Закаменский р-н, г. Закаменск, ул. Баирова, уч. 21А. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требования земельного законодательства.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 17.05.2026 в 06:39. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Жилой дом площадью 42,9 кв. м, кадастровый номер 03:07:090229:58. Местоположение: Республика Бурятия, Закаменский р-н, г. Закаменск, ул. Баирова, д. 21А. Земельный участок площадью 792 кв. м, кадастровый номер 03:07:090229:39. Местоположение: Республика Бурятия, Закаменский р-н, г. Закаменск, ул. Баирова, уч. 21А. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требования земельного законодательства.
Статус: Приём заявок
Описание лота: Жилой дом площадью 42,9 кв. м, кадастровый номер 03:07:090229:58. Местоположение: Республика Бурятия, Закаменский р-н, г. Закаменск, ул. Баирова, д. 21А. Земельный участок площадью 792 кв. м, кадастровый номер 03:07:090229:39). Местоположение: Республика Бурятия, Закаменский р-н, г. Закаменск, ул. Баирова, уч. 21А. Согласно сведениям из ЕГРН от 15 апреля 2026 г. граница земельного участка не установлена в соответствии с требования земельного законодательства. При установлении границ земельного участка может произойти изменение его фактической площади, в том числе в сторону уменьшения площади.
Начальная цена: 1,31 млн ₽
Шаг аукциона: 39 318 ₽
Задаток: 196 590 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: респ. Бурятия Закаменский р-н, г. Закаменск, ул. Баирова, д. 21А.
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 17.05.2026 06:39
Обновлен: 17.05.2026 06:39
Характеристики лота
Назначение здания : жилой дом
Общая площадь: 42.9
Вид ограничений и обременений: запрет на регистрационные действия
Количество подземных этажей : 0
Кадастровый номер: 03:07:090229:58
Материалы наружных стен здания : Рубленные
Количество этажей : 1
Общие сведения об ограничениях и обременениях : запрет на регистрационные действия
Условия проведения торгов
Процедура: Аукцион по реализации арестованного незаложенного имущества
Начало подачи заявок: 15.05.2026 15:00 (МСК+6)
Окончание подачи заявок: 10.06.2026 18:00 (МСК+6)
Рассмотрение заявок: 11.06.2026 (МСК+6)
Начало аукциона: 15.06.2026 15:00 (МСК+6)
Порядок подачи заявок: в соответствии с аукционной документацией
Организатор и правообладатель торгов
ИНН: 7536179850
ОГРН: 1203800000689
Контактное лицо: Лосева Лилия Денисовна
Телефон: +7 (301) 221-8418
Электронная почта: tu03@rosim.gov.ru