Аукцион конфиската по лоту №148446

Реализация имущества должников ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Жилой дом пл.29,4 кв.м., кад.74:35:1300066:35, земельный участок пл.453 кв.м., кад.74:35:1300066:28 Челябинская обл., г. Троицк, ул. Северная, д.32.С-К: Кожевников С.Г.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.12.2023 в 05:50. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: жилой дом пл.29,4 кв.м., кад.74:35:1300066:35, земельный участок пл.453 кв.м., кад.74:35:1300066:28 Челябинская обл., г. Троицк, ул. Северная, д.32.С-К: Кожевников С.Г.

Статус: В архиве

Начальная цена: 508 000 ₽

Шаг аукциона: 5 080 ₽

Задаток: 508.00 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Первые торги

Местонахождение имущества: обл Челябинская Челябинская обл., г. Троицк, ул. Северная, д.32

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 16.12.2023 05:50

Обновлен: 15.05.2026 06:37

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 74:35:1300066:35

Площадь земельного участка: 453

Вид разрешённого использования земельного участка: Иной вид (установлен до дня утверждения в соответствии с ЗК РФ классификатора)

Условия проведения торгов

Процедура: Извещение о проведении торгов арестованного имущества от 14.12.2023

Начало подачи заявок: 15.12.2023 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 26.12.2023 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 27.12.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 28.12.2023 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Аукцион состоится на электронной торговой площадке в сети Интернет по адресу: https://global-etp.ru

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Телефон: 8-912-321-83-99

Электронная почта: dialog-chel@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Здание котельной, назначение: нежилое, кадастровый номер: 74:09:0201001:325, площадь: 804 кв. м., количество этажей: 2, в том числе подземных 0, с земельным участком, кадастровый номер: 74:09:0201001:725, площадь: 3000 кв. м., адрес (местоположение): Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный район Каслинский, сельское поселение Береговое, поселок Береговой, улица Бажова, дом 3