Электронный аукцион конфиската по лоту №412482

Реализация имущества должников ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Жилой дом пл. 230,5 кв.м., к.н. 67:18:1070101:1376, этажей: 2, адрес: Смоленская область, МР Смоленский, СП Гнездовское, д.Новые Батеки, ул.Строительная, д.16 и Земельный участок пл.1500 кв.м., к.н. 67:18:1070101:750, земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ, адрес: Смоленская обл., р-н Смоленский, с.п. Гнездовское, д.Новые Батеки. Начальная цена – 2 936 240,00 руб. Шаг аукциона – 29 362,40 руб. Сумма задатка – 146 812,00 руб. (не облагается НДС)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 06.09.2024 в 06:42. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилой дом пл. 230,5 кв.м., к.н. 67:18:1070101:1376, этажей: 2, адрес: Смоленская область, МР Смоленский, СП Гнездовское, д.Новые Батеки, ул.Строительная, д.16 и Земельный участок пл.1500 кв.м., к.н. 67:18:1070101:750, земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ, адрес: Смоленская обл., р-н Смоленский, с.п. Гнездовское, д.Новые Батеки. Начальная цена – 2 936 240,00 руб. Шаг аукциона – 29 362,40 руб. Сумма задатка – 146 812,00 руб. (не облагается НДС)

Статус: В архиве

Начальная цена: 2,94 млн ₽

Шаг аукциона: 29 362 ₽

Задаток: 146 812 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные торги

Местонахождение имущества: обл Смоленская МР Смоленский, СП Гнездовское, д.Новые Батеки, ул.Строительная, д.16

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 06.09.2024 06:42

Обновлен: 12.05.2026 06:39

Характеристики лота

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: залог, арест, запрет регистрационных действий

Общая площадь: 230.5

Материалы наружных стен здания : согласно приложения к извещению

Кадастровый номер: 67:18:1070101:1376

Назначение здания : жилое

Количество этажей : 2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, арест, запрет регистрационных действий

Условия проведения торгов

Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 04.09.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 27.09.2024 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.09.2024 (МСК)

Начало аукциона: 02.10.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Васина Екатерина Алексеевна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Электронный конкурс по продаже сооружения «Усадебный дом Дурново» площадью 564,3 кв. м с кадастровым номером 67:02:2860101:272 по адресу: Смоленская область, район Вяземский, д. Юшково
1.00 ₽
Электронный конкурс по продаже здания Усадьбы графа Граббе «Васильевское» флигель площадью 145,2 кв. м с кадастровым номером 67:20:0680101:317 по адресу: Смоленская область,Темкинский район, с/п Васильевское, д. Васильевское, ул. Орлова-Денисова, д. 2