Электронный аукцион конфиската по лоту №486475

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Оренбургской области проводятся торги по лоту «Жилой дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 , площадь 30,8 м2 , кадастровый номер: 56:12:0901001:755, расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 56:12:0901001:102, площадью 920 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (Местоположение): Оренбургская область, Илекский муниципальный район, с. Подстепки, ул. Грибановская, дом 27». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.03.2025 в 05:33. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилой дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1 , площадь 30,8 м2 , кадастровый номер: 56:12:0901001:755, расположенного на земельном участке с кадастровым номером: 56:12:0901001:102, площадью 920 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (Местоположение): Оренбургская область, Илекский муниципальный район, с. Подстепки, ул. Грибановская, дом 27

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 87 180 ₽

Шаг аукциона: 4 359 ₽

Задаток: 8 718 ₽

Основание торгов: РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОДСТЕПКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА №169 от 25.11.2024

Местонахождение имущества: обл Оренбургская, м.р-н Илекский, с.п. Подстепкинский сельсовет, с Подстепки, ул Грибановская, дом 27

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 12.03.2025 05:33

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: данные отсутствуют

Общая площадь: 30.8

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1, в том числе подземных 0

Вид жилого помещения: Здание

Кадастровый номер: 56:12:0901001:755 | 56:12:0901001:102

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 20.02.2025 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 11.04.2025 09:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 14.04.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 16.04.2025 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОДСТЕПКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5629004168

ОГРН: 1055676031762

Контактное лицо: Зубова Любовь Николаевна

Телефон: +7(353)3726124

Электронная почта: podstepki2018@mail.ru

Смотрите также Жилое помещение (1/2 доли в квартире) общей площадью 43,7 кв. м., кадастровый номер 56:42:0230004:733. Адрес: Оренбургская обл., г. Новотроицк, ул. Советская, д. 105, кв. 72.
791 000 ₽
Жилое помещение (квартира), адрес объекта: Оренбургская область, Оренбургский р-н, п Чебеньки, ул Ленина, д 13, кв. 3.