Электронный аукцион конфиската по лоту №507464

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Воронежской области проводятся торги по лоту «Жилой дом и земельный участок, расположенные по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Лебедь-Сергеевка, ул. Лебедь-Сергеевка, 110.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 17.04.2025 в 06:11. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилой дом и земельный участок, расположенные по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Лебедь-Сергеевка, ул. Лебедь-Сергеевка, 110.

Статус: В архиве

Описание лота: - жилой дом, назначение: жилое, кадастровый номер 36:27:0520002:49, площадь 51,3 кв.м., количество этажей, в том числе подземных этажей:1, в том числе подземных 0, год завершения строительства 1955, расположенный по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Лебедь-Сергеевка, ул.Лебедь-Сергеевка, д.110. - земельный участок, площадью 3341 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 36:27:0520002:5, адрес: Воронежская область, Россошанский район, с. Лебедь-Сергеевка, ул.Лебедь-Сергеевка, 110.

Начальная цена: 218 546 ₽

Шаг аукциона: 10 927 ₽

Задаток: 21 854 ₽

Местонахождение имущества: обл Воронежская, м.р-н Россошанский, с.п. Морозовское, с Лебедь-Сергеевка, ул Лебедь-Сергеевка, з/у 110

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 17.04.2025 06:11

Обновлен: 14.05.2026 07:09

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества(жилой дом и земельный участок), расположенных по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Лебедь-Сергеевка, ул.Лебедь-Сергеевка, 110.

Начало подачи заявок: 11.04.2025 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 12.05.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 19.05.2025 00:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: п.5 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МОРОЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3627009752

ОГРН: 1033664500066

Контактное лицо: Коростов Валерий Петрович

Телефон: 74739693225

Электронная почта: morozovka.2021@yandex.ru

Смотрите также Лот №1: Продажа земельного участка с кадастровым номером 36:16:2601033:2
39 525 ₽
Лот №2 Продажа земельного участка с кадастровым номером 36:16:2601033:3
187 698 ₽
Лот № 6. 1/18 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 1500 кв. м, кадастровый номер 36:19:1900002:4, местонахождение: Воронежская обл., Острогожский р-н, п. Сибирский, ул. Луговая, 3. Собственник - Бабичев А.Н.
25 833 ₽
Лот № 7. 1/18 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 2000 кв. м, кадастровый номер 36:19:1900002:151, местонахождение: Воронежская обл., Острогожский р-н, п. Сибирский, ул. Луговая в юго-восточной части кадастрового квартала 36:19:1900002. Собственник - Бабичев А.Н.