Публичное предложение конфиската по лоту №584966

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Жилой дом (62 % оставшаяся часть) площадью 73,9 кв.м, с КН 47:22:0146003:317, расположенного на земельном участке с КН 47:22:0146003:29 (участок состоит из 2-х контуров 47:22:0146003:16 и 47:22:0146003:17) площадью 3000 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 05.10.2025 в 06:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилой дом (62 % оставшаяся часть) площадью 73,9 кв.м, с КН 47:22:0146003:317, расположенного на земельном участке с КН 47:22:0146003:29 (участок состоит из 2-х контуров 47:22:0146003:16 и 47:22:0146003:17) площадью 3000 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства

Статус: В архиве

Описание лота: Жилой дом (62 % оставшаяся часть) площадью 73,9 кв.м, с КН 47:22:0146003:317

Начальная цена: 1,32 млн ₽

Шаг аукциона: 33 083 ₽

Шаг понижения: 66 166 ₽

Цена отсечения: 661 668 ₽

Задаток: 132 334 ₽

Основание торгов: Администрация МО Бегуницкое сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Местонахождение имущества: обл Ленинградская, м.р-н Волосовский, с.п. Бегуницкое, д Чирковицы

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 05.10.2025 06:13

Обновлен: 15.05.2026 07:12

Характеристики лота

Назначение здания : жилое

Общая площадь: 73.9

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Количество этажей : 1

Год ввода в эксплуатацию: 1976

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 47:22:0146003:317

Вид ограничений и обременений: нет

Материалы наружных стен здания : деревянные

Условия проведения торгов

Процедура: Жилой дом (62 % оставшаяся часть)  кадастровый номер 47:22:0146003:317

Начало подачи заявок: 02.10.2025 08:30 (МСК)

Окончание подачи заявок: 05.11.2025 08:30 (МСК)

Рассмотрение заявок: 06.11.2025 (МСК)

Начало аукциона: 06.11.2025 15:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕГУНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4717008434

ОГРН: 1054700555799

Контактное лицо: Минюк Андрей Иванович

Телефон: +7(8137)351354

Электронная почта: begunselo@mail.ru

Смотрите также  Жилой дом (оставшаяся часть - 8%), общей площадью 55,3 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Ленинградская область, муниципальный район Выборгский, городское поселение Приморское, город Приморск, станция Бор, с кадастровым номером 47:01:0000000:53278