Электронный аукцион конфиската по лоту №40472

Реализация имущества должников ‒ в Нижегородской области проводятся торги по лоту «Жилое здание (жилой дом). Земельный участок площадью 4395 +/- 23 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:09. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилое здание (жилой дом). Земельный участок площадью 4395 +/- 23 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства

Статус: В архиве

Описание лота: Жилое здание (жилой дом) общей площадью 69 кв. м, количество этажей – 1, кадастровый (или условный) номер 52:49:1200005:957. Земельный участок площадью 4395 +/- 23 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый (или условный) номер 52:49:1200005:954. Местоположение: Нижегородская обл., Гагинский р-н, с. Ушаково, ул. Галкина, д. 4. Должник – Юхно В.В.

Начальная цена: 728 000 ₽

Шаг аукциона: 7 280 ₽

Задаток: 218 400 ₽

Сведения о предыдущих торгах: -

Местонахождение имущества: обл Нижегородская, м.о. Гагинский, с Ушаково, ул Галкина, дом 4

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:09

Обновлен: 15.05.2026 06:28

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион по продаже арестованного имущества

Начало подачи заявок: 20.06.2023 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 20.07.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 21.07.2023 (МСК)

Начало аукциона: 25.07.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно п. 9 аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5260258667

ОГРН: 1095260008172

Контактное лицо: Ежова Лилия Фаиловна

Телефон: +7(831)4678166

Электронная почта: Lilia.Yezhova@rosim.gov.ru

Смотрите также Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.
469,94 млн ₽
Нежилое здание площадью 182,1 кв.м. с кадастровым номером 47:13:1202016:82
1.00 ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.