Электронный аукцион конфиската по лоту №447037

Реализация имущества должников ‒ в Калужской области проводятся торги по лоту «Жилое здание (жилой дом) площадью 36,2 кв.м, кадастровый номер 40:05:100305:159, количество этажей: 1 и земельный участок площадью 636 кв.м. с кадастровым номером 40:05:100305:86, земли населенных пунктов, для ведения лпх, расположенные по адресу: Калужская область, Думиничский р-н, п.Думиничи, пер. 2-й Ленинский, дом 5. Начальная цена – 373 320,00 руб. Сумма задатка – 18 666,00 руб. Шаг аукциона – 3 733,20 руб. (НДС не облагается)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 22.11.2024 в 07:00. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилое здание (жилой дом) площадью 36,2 кв.м, кадастровый номер 40:05:100305:159, количество этажей: 1 и земельный участок площадью 636 кв.м. с кадастровым номером 40:05:100305:86, земли населенных пунктов, для ведения лпх, расположенные по адресу: Калужская область, Думиничский р-н, п.Думиничи, пер. 2-й Ленинский, дом 5. Начальная цена – 373 320,00 руб. Сумма задатка – 18 666,00 руб. Шаг аукциона – 3 733,20 руб. (НДС не облагается)

Статус: В архиве

Начальная цена: 373 320 ₽

Шаг аукциона: 3 733 ₽

Задаток: 18 666 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные торги

Местонахождение имущества: обл Калужская Думиничский р-н, п.Думиничи, пер. 2-й Ленинский, дом 5

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 22.11.2024 07:00

Обновлен: 11.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 36.2

Материалы наружных стен здания : шлакобетон

Количество этажей : 1

Назначение здания : жилой дом

Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, арест, запрет регистрационных действий

Вид ограничений и обременений: залог, арест, запрет регистрационных действий

Кадастровый номер: 40:05:100305:159

Условия проведения торгов

Процедура: Повторные торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 19.11.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 13.12.2024 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 16.12.2024 (МСК)

Начало аукциона: 17.12.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Васина Екатерина Алексеевна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 5 888,7 кв. метра (кадастровые номера: 40:07:161101:15, 40:07:161101:16, 40:07:161101:17, 40:07:161101:18, 40:07:161101:19, 40:07:161101:20, 40:07:161101:21) с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 102 126 кв. метров (кадастровый номер 40:07:161101:3), на котором расположены объекты, местоположение: обл. Калужская, р-н Жуковский, с. Высокиничи.