Электронный аукцион конфиската по лоту №448298

Реализация имущества должников ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «Жилое здание (жилой дом) пл. 61,3 кв.м., кадастровый номер 32:02:0173005:82, кол-во этажей: 1 и земельный участок пл. 1160 кв.м., кадастровый номер 32:02:0173005:78, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенные по адресу: Брянская область, р-н Брянский, п.Нетьинка, проезд 6-й Шоссейный, д.4. Начальная цена – 807 000,00 руб. Сумма задатка – 40 350,00 руб. Шаг аукциона – 8 070,00 руб. (НДС не облагается)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.11.2024 в 06:09. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилое здание (жилой дом) пл. 61,3 кв.м., кадастровый номер 32:02:0173005:82, кол-во этажей: 1 и земельный участок пл. 1160 кв.м., кадастровый номер 32:02:0173005:78, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенные по адресу: Брянская область, р-н Брянский, п.Нетьинка, проезд 6-й Шоссейный, д.4. Начальная цена – 807 000,00 руб. Сумма задатка – 40 350,00 руб. Шаг аукциона – 8 070,00 руб. (НДС не облагается)

Статус: В архиве

Начальная цена: 807 000 ₽

Шаг аукциона: 8 070 ₽

Задаток: 40 350 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги

Местонахождение имущества: обл Брянская р-н Брянский, п.Нетьинка, проезд 6-й Шоссейный, д.4

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 25.11.2024 06:09

Обновлен: 11.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 61.3

Материалы наружных стен здания : согласно приложения к извещению

Количество этажей : 1

Назначение здания : жилой дом

Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, арест, запрет регистрационных действий

Вид ограничений и обременений: залог, арест, запрет регистрационных действий

Кадастровый номер: 32:02:0173005:82

Условия проведения торгов

Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 22.11.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 17.12.2024 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 18.12.2024 (МСК)

Начало аукциона: 20.12.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Шаравина Вера Викторовна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Находящееся в муниципальной собственности здание площадью 872,4 кв.м., нежилое, 3-этажное, расположенное по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 2-я Аллея, д.27, кадастровый номер 32:28:0042508:29, с земельным участком площадью 1 955 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: коммунальное обслуживание, расположенным по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. 2-я Аллея, 27, кадастровый номер 32:28:0042508:17