Электронный аукцион конфиската по лоту №122986

Реализация имущества должников ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Жилое помещение – квартира, площадью 48,5 кв.м., расположенная по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-он, сп Старосельское, п. Кипелово, ул. Новая, д. 4, кв. 48». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:27. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилое помещение – квартира, площадью 48,5 кв.м., расположенная по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-он, сп Старосельское, п. Кипелово, ул. Новая, д. 4, кв. 48

Статус: В архиве

Описание лота: , этаж 01, к/н 35:25:0105035:508.Собственник: Администрация Вологодского муниципального округа.Зарегистрированные лица по данному адресу отсутствуют. Информация о задолженности должника за кап. ремонт и коммунальные расходы отсутствует.Вологодский районный суд по Делу № 2-46/2023 от 22.03.2023

Начальная цена: 371 025 ₽

Шаг аукциона: 3 710 ₽

Задаток: 18 551 ₽

Сведения о предыдущих торгах: 21000001250000000519

Местонахождение имущества: обл Вологодская, м.о. Вологодский, п Кипелово, ул Новая, дом 4 Вологодская обл., Вологодский р-он, сп Старосельское, п. Кипелово, ул. Новая, д. 4, кв. 48,

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:27

Обновлен: 17.05.2026 06:15

Характеристики лота

Общая площадь: 48.5

Вид жилого помещения: Квартира

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 01

Кадастровый номер: 35:25:0105035:508

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 35:25:0105035:445

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 18.11.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 07.12.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 12.12.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются через электронную площадку https://www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Шабловская Светлана Александровна

Телефон: +7(8172)76-69-29

Электронная почта: S.Shablovskaya@rosim.gov.ru

Смотрите также Комната площадью 11,4 кв.м., расположенная по адресу: Вологодская обл, г. Вологда, ул. Чехова, д. 19, кв. 524