Аукцион конфиската по лоту №681744

Реализация имущества должников ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Жилое помещение «квартира» площадью 47,9 кв.м., этаж № 1, кадастровый номер 43:21:020118:81, расположенное по адресу: Кировская область, Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.05.2026 в 07:22. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилое помещение «квартира» площадью 47,9 кв.м., этаж № 1, кадастровый номер 43:21:020118:81, расположенное по адресу: Кировская область, Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10

Статус: Неуспешно

Описание лота: (вторичные торги). Подвергнутое аресту ОСП по Нолинскому району ГУФССП России по Кировской области по исполнительному производству от 17.01.2024 № 136488/25/43020-ИП имущество: , принадлежащее должнику Ивлевой Патрине Садковне, и находящееся в залоге у ПАО «Сбербанк России». Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения, а также сведениями о задолженности по взносам за капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – собственность. Обременение – аресты, ипотека (уведомление № 938 от 01.04.2026).

Начальная цена: 346 800 ₽

Шаг аукциона: 3 468 ₽

Задаток: 17 340 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 14.05.2026 07:22

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: аресты, ипотека

Общая площадь: 47.9

Вид жилого помещения: квартира

Кадастровый номер: 43:21:020118:81

Общие сведения об ограничениях и обременениях : аресты, ипотека

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 13.05.2026 16:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.05.2026 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 28.05.2026 (МСК)

Начало аукциона: 29.05.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с Извещением (см. приложение)

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"

ИНН: 5623031278

ОГРН: 1245600010127

Контактное лицо: Журунбаев Алибек Ахметуллович

Телефон: +7(961)934-71-62

Электронная почта: torgi18@meridian-56.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Квартира в многоквартирном доме
237 000 ₽
Подвальное помещение, кадастровый номер 43:35:310148:381, расположенное по адресу: Кировская область, г. Уржум, ул. Гоголя, д.156, кв.1
107 500 ₽
Квартира, #673211
225 000 ₽
Жилое помещение «квартира» площадью 26 кв.м., этаж № 5, кадастровый номер 43:40:001028:2736, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 23А, кв. 60
3,02 млн ₽
Доля в праве общей долевой собственности (1/5 доли) на жилое помещение «квартира» площадью 73,1 кв. м., кадастровый номер 43:18:310142:347, расположенное по адресу: Кировская область, муниципальный округ Мурашинский, п. Октябрьский, ул. Мичурина, д. 14, кв. 1.