Электронный аукцион конфиската по лоту №422167
Реализация имущества должников ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Жилое помещение (квартира) площадью 28,9 кв.м., кадастровый номер 67:27:0030351:181, этаж №1, адрес: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 73В, кв. 3. Начальная цена – 1 188 640,00 руб. Шаг аукциона – 11 886,40 руб. Сумма задатка – 59 432,00 руб. (НДС не облагается).». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.09.2024 в 06:51. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Жилое помещение (квартира) площадью 28,9 кв.м., кадастровый номер 67:27:0030351:181, этаж №1, адрес: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 73В, кв. 3. Начальная цена – 1 188 640,00 руб. Шаг аукциона – 11 886,40 руб. Сумма задатка – 59 432,00 руб. (НДС не облагается).
Статус: В архиве
Начальная цена: 1,19 млн ₽
Шаг аукциона: 11 886 ₽
Задаток: 59 432 ₽
Сведения о предыдущих торгах: повторные торги
Местонахождение имущества: обл Смоленская г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 73В, кв. 3
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 27.09.2024 06:51
Обновлен: 12.05.2026 06:39
Характеристики лота
Общая площадь: 28.9
Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, арест, запрет регистрационных действий. Имеется задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт
Вид ограничений и обременений: залог, арест, запрет регистрационных действий
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж 1
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 67:27:0030351:181
Условия проведения торгов
Процедура: Повторные торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества
Начало подачи заявок: 25.09.2024 14:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 18.10.2024 14:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 21.10.2024 (МСК)
Начало аукциона: 23.10.2024 11:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"
ИНН: 7733371520
ОГРН: 1217700352209
Контактное лицо: Васина Екатерина Алексеевна
Телефон: 79208860808
Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 4027096522
ОГРН: 1094027005071