Аукцион конфиската по лоту №662790
Реализация имущества должников ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «Жилое помещение (квартира), площадь 22,3 кв.м., кадастровый номер: 66:58:0111013:4090, г. Первоуральск, пр. Ильича, д. №3/2, кв. 140, рег.№ 43-3381/25». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.04.2026 в 06:08. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Жилое помещение (квартира), площадь 22,3 кв.м., кадастровый номер: 66:58:0111013:4090, г. Первоуральск, пр. Ильича, д. №3/2, кв. 140, рег.№ 43-3381/25
Статус: В архиве
Изображения лота:
Описание лота: Должник: Кулышева (Бочхарева) Т.М., собственник: Кулышева (Бочхарева) Т.М. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 22,3 кв.м., кадастровый номер: 66:58:0111013:4090, г. Первоуральск, пр. Ильича, д. №3/2, кв. 140, (зарегистрированные лица - 3 взрослых, 2 несовершеннолетних), н/ц: 990057,56 р., з-к: 990 р., код: 0014, рег.№ 43-3381/25
Начальная цена: 990 058 ₽
Шаг аукциона: 9 900 ₽
Задаток: 990.00 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: обл Свердловская, м.о. Первоуральск, г Первоуральск, пр-кт Ильича, дом 3/2
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 04.04.2026 06:08
Обновлен: 13.05.2026 06:47
Характеристики лота
Общая площадь: 22.3
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 66:58:0111013:4090
Условия проведения торгов
Процедура: Реализация арестованного залогового имущества в Свердловской области. 102ФЗ. Публикация от 31.03.2026г.
Начало подачи заявок: 01.04.2026 11:00 (МСК+1)
Окончание подачи заявок: 15.04.2026 17:00 (МСК+1)
Рассмотрение заявок: 17.04.2026 (МСК+1)
Начало аукциона: 20.04.2026 11:00 (МСК+1)
Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"
ИНН: 3000009506
ОГРН: 1233000005050
Контактное лицо: Шелудякова Кристина Евгеньевна
Телефон: 8-982-784-08-89
Электронная почта: sellgarant-ekb@mail.ru
Правообладатель/инициатор торгов
Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 6670262066
ОГРН: 1096670022107