Публичное предложение конфиската по лоту №450831

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «Жилое помещение (квартира), КН: 66:21:0901001:571, находящегося по адресу: Свердловская область, г. Ревда, п. Ледянка, ул. Проспект, д. 8, кв. 4, общей площадью 53,0 кв.м.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 01.12.2024 в 05:33. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: жилое помещение (квартира), КН: 66:21:0901001:571, находящегося по адресу: Свердловская область, г. Ревда, п. Ледянка, ул. Проспект, д. 8, кв. 4, общей площадью 53,0 кв.м.

Статус: В архиве

Описание лота: Сведения о жилом помещении (кадастровый номер объекта: 66:21:0901001:571):1.Месторасположение: Свердловская область, г. Ревда, п. Ледянка, ул. Проспект, д. 8, кв. 42.Назначение: жилое.3.Этажность: 1. 4. Материал наружных стен: кирпичные.

Начальная цена: 366 000 ₽

Шаг аукциона: 18 300 ₽

Шаг понижения: 36 600 ₽

Цена отсечения: 183 000 ₽

Задаток: 36 600 ₽

Основание торгов: Администрация городского округа Ревда, решение жилищной комиссии администрации городского округа Ревда от 25.06.2024 (протокол № 6), постановление администрации городского округа Ревда от 03.07.2024 № 1964 «Об условиях продажи жилого помещения муниципального жилищного фонда городского округа Ревда.

Сведения о предыдущих торгах: не состоялся

Местонахождение имущества: обл Свердловская, г.о. Ревда, п Ледянка, ул Проспект, дом 8 кв. 4

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 01.12.2024 05:33

Обновлен: 12.05.2026 06:41

Характеристики лота

Общая площадь: 53

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Вид ограничений и обременений: отстусттвуют

Кадастровая стоимость : 1265585.41

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 66:21:0901001:272

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Вид жилого помещения: жилое

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 100

Кадастровый номер: 66:21:0901001:571

Год ввода в эксплуатацию: 1983

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 02.12.2024 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 13.01.2025 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 15.01.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 17.01.2025 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: см. п. 7 Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА

ИНН: 6627005908

ОГРН: 1026601643199

Контактное лицо: Мызина Татьяна Васильевна

Телефон: +7(34397)30734

Электронная почта: pochta@admrevda.ru

Смотрите также Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 53,1 кв.м., кадастровый номер 66:41:0110003:763 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены) адрес: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 14а, квартира 10. Собственник: Мизь С.В. Н/ц: 4228000 руб., з/к: 634200 руб., ш/а: 42280 руб. Уведомление № 06-320/26
4,23 млн ₽
Жилое помещение (комната), площадь 11,7 кв.м., кадастровый номер: 66:41:0108046:3288, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д. 34, кв. 623-626, рег.№ 06-619/26
936 000 ₽
Жилое помещение (квартира), площадь 49,6 кв.м., кадастровый номер: 66:41:0303009:583, г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 1, кв. 8, рег.№ 01-612/26
4,35 млн ₽
Жилое помещение (квартира), площадь 41,1 кв.м., кадастровый номер: 66:45:0200341:2595, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 60, кв. 10, рег.№ 12-604/26
1,39 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 31,7 кв.м., кадастровый номер 66:41:0106177:193 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены) адрес: г. Екатеринбург, ул. Достоевского, д. 69, квартира 19. Собственник: Тарасова Л.В. Н/ц: 2962000 руб., з/к: 444300 руб., ш/а: 29620 руб. Уведомление № 02-481/26
2,96 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 44,8 кв.м., кадастровый номер 66:44:0101021:431 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены) адрес: г. Ирбит, ул. Калинина, д. 23, квартира 41. Собственник: Бикташев А.Ф. Н/ц: 2581200 руб., з/к: 387180 руб., ш/а: 25812 руб. Уведомление № 28-504/26
2,58 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 59 кв.м., кадастровый номер 66:69:0101001:3811 (зарегистрировано 7 человек) адрес: г. Асбест, рп Рефтинский, ул. Солнечная, д. 3, квартира 12. Собственник: Казанцева Р.О.Н/ц: 2804900 руб., з/к: 420735 руб., ш/а: 28049 руб. Уведомление № 15-617/26
2,80 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 28,4 кв.м., кадастровый номер 66:41:0612903:713 (зарегистрирован 1 человек) адрес: г. Екатеринбург, ул. Испытателей, д. 14, квартира 64. Собственник: Мартынова Н.М. Н/ц: 2591200 руб., з/к: 388680 руб., ш/а: 25912 руб. Уведомление № 02-480/26
2,59 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 55,4 кв.м., кадастровый номер 66:41:0204040:585 (зарегистрировано 9 человек (3 несовершеннолетних), проживают несовершеннолетние подопечные 5 человек) адрес: г. Екатеринбург, ул. Крупносортщиков, д. 6, квартира 104. Собственник: Мамоян Г.А. Н/ц: 5297800 руб., з/к: 794670 руб., ш/а: 52978 руб. Уведомление № 02-419/26
5,30 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 41,8 кв.м., кадастровый номер 66:56:0109009:437 (зарегистрирован 1 человек) адрес: г. Нижний Тагил, переулок Финансовый, д. 12, квартира 4. Собственник: ООО «МУРАМ» Н/ц: 1887100 руб., з/к: 283065 руб., ш/а: 18871 руб. Уведомление № 98-411/26 ГМУ
1,89 млн ₽
Лот: Жилое помещение (квартира), площадью 45,8 кв.м., кадастровый номер 66:60:0901011:587 (сведения о зарегистрированных лицах не предоставлены) адрес: г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 4, квартира 47. Собственник: ООО «Уральский щебень» Н/ц: 1041675 руб., з/к: 156251 руб., ш/а: 10417 руб. Уведомление № 98-354/26 ГМУ
1,04 млн ₽