Электронный аукцион конфиската по лоту №459088

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «Жилое помещение, кадастровый номер: 24:53:0110101:356общая площадь - 22,2 кв.м.адрес: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Подсинская, д. 18, кв.2Земельный участок,кадастровый номер: 24:53:0110101:55общая площадь - 378 кв.м.адрес: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Подсинская, д. 18, кв.2». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 21.12.2024 в 06:13. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Жилое помещение, кадастровый номер: 24:53:0110101:356общая площадь - 22,2 кв.м.адрес: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Подсинская, д. 18, кв.2Земельный участок,кадастровый номер: 24:53:0110101:55общая площадь - 378 кв.м.адрес: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Подсинская, д. 18, кв.2

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Постановлением Администрации города Минусинска от 30.08.2023 № АГ-1806-п жилое помещение признано непригодным для проживания

Начальная цена: 380 681 ₽

Шаг аукциона: 19 034 ₽

Задаток: 38 068 ₽

Основание торгов: Решение Минусинского городского Совета депутатов от 13.11.2024 №27-146р "О продаже объектов муниципального жилищного фонда муниципального образования город Минусинск"

Местонахождение имущества: край Красноярский, г.о. город Минусинск, г Минусинск, ул Подсинская, дом 18 край Красноярский, г.о. город Минусинск, г Минусинск, ул Подсинская, дом 18, кв. 2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 21.12.2024 06:13

Обновлен: 13.05.2026 06:36

Характеристики лота

Общая площадь: 22.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Постановлением Администрации города Минусинска от 30.08.2023 № АГ-1806-п жилое помещение признано непригодным для проживания

Вид ограничений и обременений: не имеется

Кадастровая стоимость : 177262.56

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 24:53:0110101:190

Вид жилого помещения: данные отсутствуют

Кадастровый номер: 24:53:0110101:356

Условия проведения торгов

Процедура: аукцион в электронной форме

Начало подачи заявок: 24.12.2024 00:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 20.01.2025 00:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 24.01.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 27.01.2025 00:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Согласно раздела 7 аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИНУСИНСКА

ИНН: 2455010630

ОГРН: 1022401538840

Контактное лицо: Грязева Елена Николаевна

Телефон: +7(39132)50327

Электронная почта: public@admn.kristel.ru

Смотрите также Квартира, площадью 88,4 кв.м, кад. №24:57:0100003:438, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино, ул. Кишиневская, д.1, кв.11. Должник Алымов Ю.Ю. Обременения: залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. По состоянию на 26.01.2023г. задолженность за кап. ремонт 18036,34 руб., пеня 4644,64 руб. Начальная цена продажи 941800 руб. Задаток 46000 руб. (пор.352)
941 800 ₽
Квартира, площадью 50,3 кв.м, кад. №24:51:0204192:392, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Канск, ул. Совхозная, д.2, кв.55. Должник Одинцова Е.А. Обременения: ипотека, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. По состоянию на 26.01.2023г. задолженность за кап. ремонт 10279,32 руб., пеня 834,45 руб. Начальная цена продажи 1412836 руб. Задаток 69000 руб. (пор.370)
1,41 млн ₽
Квартира, площадью 59,0 кв.м, кад. №24:58:0317004:73, расположенная по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Белорусская, д.45, кв.35. Должник Нагаева Л.Г. Обременения: залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. По состоянию на 01.02.2023г. задолженность за кап. ремонт 433099,33 руб., пеня 11920,78 руб. Начальная цена продажи 1476450 руб. Задаток 72000 руб. (пор.414)
1,48 млн ₽
Квартира, площадью 190,6 кв.м, кад. №24:27:4301013:1044, нежилое здание (гараж), площадью 63,4 кв.м, кад. №24:27:4301013:865, земельный участок, площадью 1402+/-26 кв.м, кад. №24:27:4301013:766, расположенные по адресу: Красноярский край, р-н Назаровский, п. Преображенский, ул. Строителей, д.26. Должник Иванченко А.Н. Обременения: залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 2994975 руб. Задаток 147000 руб. (пор.426)
2,99 млн ₽
Квартира, площадью 44,3 кв.м, кад. №24:56:0000000:2355, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. 9 Пятилетки, д.9, кв.53. Должник Лесковский А.Г. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 2801000 руб. Задаток 135000 руб. (пор.706)
2,80 млн ₽
Квартира, площадью 49,9 кв.м, кад. №24:58:0801007:44, расположенная по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п. Подгорный, ул. Строительная, д.14, кв.7. Должник Подсохин Е.А. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. По состоянию на 20.02.2023г. задолженность за кап. ремонт 15839,83 руб., пеня 1847,10 руб. Начальная цена продажи 977600 руб. Задаток 145000 руб. (пор.714)
977 600 ₽
Комната, площадью 9,5 кв.м, кад. №24:50:0600091:669, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая, д.12, ком.104. Должник Николаев А.В. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. По состоянию на 20.02.2023г. задолженность за кап. ремонт 5168,53 руб., пеня 1063,25 руб. Начальная цена продажи 356000 руб. Задаток 50000 руб. (пор.715)
356 000 ₽
½ доля Квартира, площадью 50,8 кв.м, кад. №24:50:0600045:435, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Щорса, д.82, кв.47. Должник Феоктистова Н.А. Обременения: запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. По состоянию на 20.02.2023г. задолженность за кап. ремонт 38650,89 руб., пеня 10520,22 руб. Начальная цена продажи 1591200 руб. Задаток 235000 руб. (пор.680)
1,59 млн ₽
Продажа ½ общей долевой собственности жилого помещения (квартиры)
187 000 ₽
Жилое помещение, общей площадью 17,0 кв.м, кад. №24:50:0100235:1554, расположенное по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Курчатова, д.6, ком.178. Должник Хинтов Ю.Н. Обременения: залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. По состоянию на 18.02.2023г. задолженность за кап. ремонт 2493,96 руб., пеня 137,64 руб. Начальная цена продажи 524000,00 руб. Задаток 26200,00 руб. (пор.708)
524 000 ₽
Квартира, общей площадью 133,8 кв.м, кад. №24:50:0400416:8646, расположенное по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Батурина, д.40, кв.6. Должник Мурадян А.Р. Обременения: ипотека, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 6598400,00 руб. Задаток 329900,00 руб. (пор.776)
6,60 млн ₽