Электронный аукцион конфиската по лоту №392698

Реализация имущества должников ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок, земли с/х назначения, для садоводства, пл.59000+/-64кв.м., кад№59:32:4270001:42, соб-к: Мясников С. А., адрес: Пермский край, р-н Пермский, с/пос.Юго-Камское, с.п.Юго-Камский.». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:22. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, земли с/х назначения, для садоводства, пл.59000+/-64кв.м., кад№59:32:4270001:42, соб-к: Мясников С. А., адрес: Пермский край, р-н Пермский, с/пос.Юго-Камское, с.п.Юго-Камский.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 3,24 млн ₽

Шаг аукциона: 32 400 ₽

Задаток: 162 000 ₽

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Пермский, п Юго-Камский, ул Юго-Камская

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:22

Обновлен: 15.05.2026 06:57

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Ведение садоводства

Кадастровый номер земельного участка: 59:32:4270001:42

Площадь земельного участка: 59000

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного недвижимого заложенного имущества

Начало подачи заявок: 13.06.2024 12:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.06.2024 23:59 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 21.06.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 24.06.2024 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"

ИНН: 5905280000

ОГРН: 1105905004699

Контактное лицо: Власов Алексей Павлович

Телефон: +73422030626

Электронная почта: spec.region@list.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0040213:443, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 142000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Шацкий, вблизи с. Малый Пролом
367 780 ₽
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:15:0060426:320, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 19500 кв. м, расположенный в Рязанском районе Рязанской области