Электронный аукцион конфиската по лоту №375579

Реализация имущества должников ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок, земли с/х назначения, для дачного строительства, пл. 824+/-10 кв.м., кад№59:34:2610407:759, соб-к: Угринов Е. Ю., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир участок 6, поз.51. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, р-н Соликамский, около с. Тохтуева, ур. Пешково, участок 6.». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:15. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, земли с/х назначения, для дачного строительства, пл. 824+/-10 кв.м., кад№59:34:2610407:759, соб-к: Угринов Е. Ю., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир участок 6, поз.51. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, р-н Соликамский, около с. Тохтуева, ур. Пешково, участок 6.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 50 800 ₽

Шаг аукциона: 508.00 ₽

Задаток: 25 400 ₽

Местонахождение имущества: край Пермский Пермский край, р-н Соликамский, около с. Тохтуева, ур. Пешково, участок 6

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:15

Обновлен: 14.05.2026 06:59

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 59:34:2610407:759

Площадь земельного участка: 824

Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного незаложенного имущества

Начало подачи заявок: 18.07.2024 16:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 14.08.2024 23:59 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 16.08.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 19.08.2024 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"

ИНН: 5905280000

ОГРН: 1105905004699

Контактное лицо: Власов Алексей Павлович

Телефон: +73422030626

Электронная почта: spec.region@list.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0040213:443, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 142000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Шацкий, вблизи с. Малый Пролом
367 780 ₽
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:15:0060426:320, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 19500 кв. м, расположенный в Рязанском районе Рязанской области