Электронный аукцион конфиската по лоту №315862

Реализация имущества должников ‒ в Нижегородской области проводятся торги по лоту «Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования)». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:55. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования)

Статус: В архиве

Описание лота: площадью 21 108 кв.м., кадастровый (или условный) номер 52:24:0020101:21. Адрес установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская обл., Богородский р-н, в 1,5 км севернее д. Дуденево, участок 92. Должник – ООО «Ультрас».

Начальная цена: 344 000 ₽

Шаг аукциона: 3 440 ₽

Задаток: 103 200 ₽

Сведения о предыдущих торгах: -

Местонахождение имущества: Адрес установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская обл., Богородский р-н, в 1,5 км севернее д. Дуденево, участок 92.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:55

Обновлен: 14.05.2026 06:55

Характеристики лота

Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества: 21108

Кадастровый номер земельного участка: 52:24:0020101:21

Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион по продаже арестованного имущества

Начало подачи заявок: 26.04.2022 15:40 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.05.2022 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.05.2022 (МСК)

Начало аукциона: 31.05.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно п. 9 аукционной документации.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5260258667

ОГРН: 1095260008172

Контактное лицо: Ежова Лилия Фаиловна

Телефон: +7(831)4678166Жилой

Электронная почта: tu52@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0040213:443, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 142000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Шацкий, вблизи с. Малый Пролом