Электронный аукцион конфиската по лоту №213595

Реализация имущества должников ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Земельный участок (земли населенных пунктов) площадью 20169 кв.м., кадастровый №61:09:0111056:35 (находится в залоге) с расположенными на нём объектами недвижимости (см. описание лота) Должник Асатрян К.В. (поручение ТУ Росимущества в РО от 26.09.2022 № 61-1536-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Дубовский р-н, с. Дубовское, пер. Крапоткина, д.95.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:26. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок (земли населенных пунктов) площадью 20169 кв.м., кадастровый №61:09:0111056:35 (находится в залоге) с расположенными на нём объектами недвижимости (см. описание лота) Должник Асатрян К.В. (поручение ТУ Росимущества в РО от 26.09.2022 № 61-1536-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Дубовский р-н, с. Дубовское, пер. Крапоткина, д.95.

Статус: В архиве

Описание лота: Зем. уч. пл. 20169 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:35 (залог) распол. на нём здания: 1)конторы литер Х, пл. 58,3 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:32; 2)коровника литер Н, пл. 141 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:23; 3)коровника литер И, пл. 215 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:24; 4)пилорамы литер Д, пл. 225,1 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:25; 5)операторской АЗС литер П, пл. 16,7 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:30; 6)операторской АЗС литер Ц, пл. 70,2 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:29; 7)админ. литер А, пл. 213,2 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:21; 8)материально-технический склад литер Г,Г1,Г2, пл. 1393,6 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:38; 9)гараж литер В, пл. 1357,5 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:10; 10) ремонтно-технические мастер. литер Б-Б1, пл. 831,7 кв.м., кадаст. №61:09:0111056:36; 11)столярной мастер. литер К, кадаст. №61:09:0111056:18; 12)кольцевой обжиговой печи №2 литер М, пл. 827,4 кв.м., кадаст. №61:09:03:0000:0185/М:1/01:431; 13) трансфор. литер Е, пл. 12 кв.м. кад. 61:09:0111056:16

Начальная цена: 3,26 млн ₽

Шаг аукциона: 97 750 ₽

Задаток: 162 917 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первичные торги

Местонахождение имущества: Ростовская область, Дубовский р-н, с. Дубовское, пер. Крапоткина, д.95.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:26

Обновлен: 13.05.2026 06:24

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 61:09:0111056:35

Площадь земельного участка: 20169

Вид разрешённого использования земельного участка: Производственная деятельность

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже арестованного имущества должников

Начало подачи заявок: 14.02.2023 14:10 (МСК)

Окончание подачи заявок: 09.03.2023 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 10.03.2023 (МСК)

Начало аукциона: 13.03.2023 12:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: См. извещение (прикрепленный файл)

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ"

ИНН: 6165223666

ОГРН: 1206100003526

Контактное лицо: Николаенко Надежда Владимировна

Телефон: +79185455401

Электронная почта: monolit.biznes@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Объект незавершенного строительства и земельный участок по адресу: г. Таганрог, ул. Ломакина, 57
56,27 млн ₽
Находящийся в общей долевой собственности Сметанюк С.В.(1/44 доли), Дороган В.С.(1/42 доли), Погореловой Т.В.(1/42 доли), Соловей Н.С.(1/25 доли), Андрианова Г.Р.(1/40 доли), Бахматовой Ж.И.(1/48 доли), Сабаховой М.К.(1/48 доли), Горобец В.Н.(1/48 доли), Подрезова А.С.(303233/646800 доли), Тригуб Е.А.(1/3 доли), земельный участок площадью 808 кв. м, с КН 61:44:0010602:16, категория земель: «земли населенных пунктов», с местоположением: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Созидания, 10