Электронный аукцион конфиската по лоту №681399

Реализация имущества должников ‒ в Новосибирской области проводятся торги по лоту «Земельный участок - земли населенных пунктов, площадь 1500+/-12 кв.м., к/н: 54:20:022208:64. Адрес: Новосибирская область, м.р-н Ордынский, сп. Усть-Луковский сельсовет, с. Усть-Луковка, ул. Рабочая, уч.№ 186 (залог, повтор)». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок - земли населенных пунктов, площадь 1500+/-12 кв.м., к/н: 54:20:022208:64. Адрес: Новосибирская область, м.р-н Ордынский, сп. Усть-Луковский сельсовет, с. Усть-Луковка, ул. Рабочая, уч.№ 186 (залог, повтор)

Статус: Неуспешно

Описание лота: Земельный участок - земли населенных пунктов, площадь 1500+/-12 кв.м., к/н: 54:20:022208:64 (залог, повтор)

Начальная цена: 425 000 ₽

Шаг аукциона: 4 250 ₽

Задаток: 4 250 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Новосибирская, м.р-н Ордынский, с.п. Усть-Луковский сельсовет, с Усть-Луковка, ул Рабочая обл Новосибирская, м.р-н Ордынский, с.п. Усть-Луковский сельсовет, с Усть-Луковка, ул Рабочая, уч.№ 186

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Основной вид разрешенного использования: Иной вид

Кадастровый номер земельного участка: 54:20:022208:64

Площадь земельного участка: 1500

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного имущества

Начало подачи заявок: 07.05.2026 09:30 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 22.05.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 25.05.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 26.05.2026 09:20 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с извещением о проведении торгов

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"

ИНН: 3000009672

ОГРН: 1233000005226

Контактное лицо: Мурзин Игнат Владимирович

Телефон: 8-912-318-16-14

Электронная почта: expert-novosib@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок (земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 600 кв.м., к/н: 54:11:040209:47. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Новосибирская область, Коченевский район, с.т. "Светлана", ул. Солнечная, уч. 49 (арест)
224 100 ₽