Аукцион конфиската по лоту №641576

Реализация имущества должников ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, площадь: 1389 кв.м., кадастровый № 63:12:0702011:532.; Жилой дом (здание), площадь 125,4 кв.м., кадастровый № 63:12:0702009:658, этажность: 1, в т.ч. подземных 0, адрес: Самарская обл., р-н. Безенчукский, ст. Звезда, ул. Садовая, д. 3.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 17.02.2026 в 06:31. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, площадь: 1389 кв.м., кадастровый № 63:12:0702011:532.; Жилой дом (здание), площадь 125,4 кв.м., кадастровый № 63:12:0702009:658, этажность: 1, в т.ч. подземных 0, адрес: Самарская обл., р-н. Безенчукский, ст. Звезда, ул. Садовая, д. 3.

Статус: В архиве

Описание лота: Лот №1П-2025/540-ПМ от 01.12.25, уведомление Без-000013 от 15.09.25, собственник Дементьев А.О. Земельный участок, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, площадь: 1389 кв.м., кадастровый № 63:12:0702011:532. Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости; Жилой дом (здание), площадь 125,4 кв.м., кадастровый № 63:12:0702009:658, этажность: 1, в т.ч. подземных 0, адрес: Самарская обл., р-н. Безенчукский, ст. Звезда, ул. Садовая, д. 3. Зарегистрировано 2 совершеннолетних лица.

Начальная цена: 1,72 млн ₽

Шаг аукциона: 17 243 ₽

Задаток: 86 214 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Самарская р-н. Безенчукский, ст. Звезда, ул. Садовая, д. 3

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 17.02.2026 06:31

Обновлен: 14.05.2026 07:19

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Кадастровый номер земельного участка: 63:12:0702011:532

Площадь земельного участка: 1389

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 12.02.2026 14:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 27.02.2026 14:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 03.03.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 04.03.2026 09:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с прилагаемым извещением

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИМЕДИКО"

ИНН: 6317147596

ОГРН: 1206300036458

Контактное лицо: Сичинава Вячеслав Владимирович

Телефон: 79874471536

Электронная почта: profi-mediko@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое здание – склад газовых баллонов, площадью 27,1 кв.м. КН 63:37:1502012:200 и земельный участок площадью 36 кв.м. КН 63:37:1502012:418
187 500 ₽
Нежилое здание с земельным участком
530 000 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 63:11:1403006:26
31 800 ₽
Земельный участок, земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства, площадь 857+/-10 кв.м. кадастровый № 63:23:1602004:413, адрес: Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, с. Кротовка, ул. Юбилейная.