Аукцион конфиската по лоту №681082
Реализация имущества должников ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок, земли населенных пунктов, для ЛПХ, пл.600+/-6кв.м., кад.№59:14:0261001:80, соб-к: Федотов П. В., адрес: Пермский край, Березовский район, д.Малая Сосновка». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.05.2026 в 06:56. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Земельный участок, земли населенных пунктов, для ЛПХ, пл.600+/-6кв.м., кад.№59:14:0261001:80, соб-к: Федотов П. В., адрес: Пермский край, Березовский район, д.Малая Сосновка
Статус: Неуспешно
Начальная цена: 128 350 ₽
Шаг аукциона: 1 284 ₽
Задаток: 20 000 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Березовский, д Малая Сосновка
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 11.05.2026 06:56
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Основной вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка: 59:14:0261001:80
Площадь земельного участка: 600
Условия проведения торгов
Процедура: Реализация арестованного незаложенного имущества
Начало подачи заявок: 30.04.2026 16:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 26.05.2026 23:59 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 29.05.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 01.06.2026 12:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"
ИНН: 5905280000
ОГРН: 1105905004699
Контактное лицо: Власов Алексей Павлович
Телефон: 73422030626
Электронная почта: spec.region@list.ru
Правообладатель/инициатор торгов
Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН: 5902293756
ОГРН: 1115902001632