Электронный аукцион конфиската по лоту №362025

Реализация имущества должников ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок, с/х назначения, для использования в с/х производстве, пл. 70000 +/- 651, кад№59:21:3790102:1495, соб-к: Турышева (Сергеева) Г. В., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, Карагайский район, 0,2 км западнее п. Менделеево». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.05.2024 в 07:00. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, с/х назначения, для использования в с/х производстве, пл. 70000 +/- 651, кад№59:21:3790102:1495, соб-к: Турышева (Сергеева) Г. В., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, Карагайский район, 0,2 км западнее п. Менделеево

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: (на з/у находится сооружение дорожного транспорта-автомобильная дорога общего пользования (Менделеево-Богданово) протяженностью 2001 метр, кад№59:21:0000000:1523, соб-к: МО Карагайский муниципальный округ Пермского края не передающееся на реализацию).

Начальная цена: 301 700 ₽

Шаг аукциона: 3 017 ₽

Задаток: 150 850 ₽

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Карагайский местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, Карагайский район, 0,2 км западнее п. Менделеево

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 25.05.2024 07:00

Обновлен: 14.05.2026 06:58

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 59:21:3790102:1495

Площадь земельного участка: 70000

Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного незаложенного имущества

Начало подачи заявок: 23.05.2024 17:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.06.2024 23:59 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 21.06.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 24.06.2024 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"

ИНН: 5905280000

ОГРН: 1105905004699

Контактное лицо: Власов Алексей Павлович

Телефон: +73422030626

Электронная почта: spec.region@list.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0040213:443, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 142000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Шацкий, вблизи с. Малый Пролом
367 780 ₽
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:15:0060426:320, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 19500 кв. м, расположенный в Рязанском районе Рязанской области