Публичное предложение конфиската по лоту №104865

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Чувашии проводятся торги по лоту «Земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – нежилое здание (телятник) по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, д. Шаймурзино, ул. К. Маркса, д. 32.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – нежилое здание (телятник) по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, д. Шаймурзино, ул. К. Маркса, д. 32.

Статус: В архиве

Описание лота: земельный участок площадью 2258 кв.м с кадастровым номером 21:08:320601:233, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения (запись регистрации права собственности 21:08:320601:233-21/045/2023-1 от 15.06.2023) с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: здание (телятник) общей площадью 695,5 кв. м, кадастровый номер 21:08:320502:101, 1-этажное, назначение: нежилое (запись регистрации права собственности 21:08:320502:101-21/045/2023-5 от 14.03.2023).

Начальная цена: 743 558 ₽

Шаг аукциона: 37 177 ₽

Шаг понижения: 37 178 ₽

Цена отсечения: 371 779 ₽

Задаток: 74 356 ₽

Основание торгов: решение об условиях приватизации, принятое распоряжением администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 15 августа 2023 г. №387.

Сведения о предыдущих торгах: аукцион, назначенный на 08 августа 2023 г., не состоялся в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д Шаймурзино ул. Карла Маркса, д.32

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:23

Обновлен: 17.05.2026 06:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1971

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 695.5

Кадастровый номер: 21:08:320502:101

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : обременения отсутствуют.

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме.

Начало подачи заявок: 21.08.2023 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.09.2023 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 18.09.2023 (МСК)

Начало аукциона: 19.09.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются в соответствии с Регламентом электронной площадки.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН: 2100002608

ОГРН: 1222100009064

Контактное лицо: Медведева Алевтина Федоровна, Анисимова Екатерина Петровна

Телефон: +78353261273

Электронная почта: economy8-batyr@cap.ru

Смотрите также Нежилое здание (склад) под снос, с кадастровым номером 21:22:000000:2679, расположенное по адресу: Чувашская Республика, р-н. Шемуршинский, с. Трехбалтаево, д. бн.