Публичное предложение конфиската по лоту №279412

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Новосибирской области проводятся торги по лоту «Земельный участок с находящимся на нем объектом недвижимого имущества (пункт тех. обслуживания), адрес объекта: Новосибирский район, Еловкино, Советский переулок, д. 1г». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:44. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок с находящимся на нем объектом недвижимого имущества (пункт тех. обслуживания), адрес объекта: Новосибирский район, Еловкино, Советский переулок, д. 1г

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок площадью 39389 кв.м., кадастровый номер 54:28:046512:231с находящимся на нем объектом недвижимого имущества пункт тех. обслуживания, кадастровый номер 54:28:041401:147, адрес объекта: Новосибирский район, Еловкино, Советский переулок, д. 1г

Начальная цена: 726 853 ₽

Шаг аукциона: 36 343 ₽

Шаг понижения: 72 685 ₽

Цена отсечения: 363 427 ₽

Задаток: 145 371 ₽

Основание торгов: Распоряжение Территориального управления Росимущества в Новосибирской области от 16.08.2022 №54-471-р "Об условиях приватизации федерального имущества"

Сведения о предыдущих торгах: Территориальным управлением ранее проведен один аукцион и одна продажа посредством публичного предложения, которые не состоялись по причине отсутствия заявок

Местонахождение имущества: Новосибирская область, Черепановский р-н, п. Еловкино, пер. Советский, д 1г.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:44

Обновлен: 19.05.2026 06:33

Характеристики лота

Общая площадь: 365.7

Материалы наружных стен здания : Железобетонные

Количество этажей : 2

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : Нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют

Вид ограничений и обременений: Отсутствуют

Кадастровая стоимость : 8769734.68

Кадастровый номер: 54:28:041401:147

Год ввода в эксплуатацию: 1975

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение по продаже федерального имущества

Начало подачи заявок: 16.08.2022 18:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 18.09.2022 23:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 21.09.2022 (МСК+4)

Начало аукциона: 23.09.2022 12:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: На электронной площадке АО «Российский аукционный дом» https://lot-online.ru/

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ