Публичное предложение конфиската по лоту №569989

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Земельный участок с кадастровым номером 47:22:0233005:13, площадью 2500 кв.м., с расположенным на нём аварийным жилым домом, подлежащим сносу с кадастровым номером 47:22:0233005:31». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 03.09.2025 в 05:54. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: земельный участок с кадастровым номером 47:22:0233005:13, площадью 2500 кв.м., с расположенным на нём аварийным жилым домом, подлежащим сносу с кадастровым номером 47:22:0233005:31

Статус: В архиве

Описание лота: Здание одноэтажное, деревянное. Общее состояние – неудовлетворительное (частичное разрушение), признано непригодным для проживания. Земельный участок площадью 2500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Начальная цена: 448 000 ₽

Шаг аукциона: 22 400 ₽

Шаг понижения: 44 800 ₽

Цена отсечения: 224 000 ₽

Задаток: 44 800 ₽

Местонахождение имущества: обл Ленинградская, м.р-н Волосовский, с.п. Большеврудское, д Сумск, дом 11

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 03.09.2025 05:54

Обновлен: 15.05.2026 07:11

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 47:22:0233005:13 | 47:22:0233005:31

Площадь земельного участка: 2500

Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 02.09.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 29.09.2025 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.09.2025 (МСК)

Начало аукциона: 30.09.2025 00:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: указан в п.12 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОЛЬШЕВРУДСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4717008427

ОГРН: 1054700555733

Контактное лицо: Шаповалов Александр Владимирович

Телефон: +7(81373)55303

Электронная почта: mobsp@yandex.ru

Смотрите также Земельный участок общ.пл 38272 кв.м. кадастровый № 47:01:0113001:6 и расположенные на нем здания: нежилое здание общ.пл. 1764 кв.м. кадастровый №47:01:0112002:97, нежилое здание общ.пл. 780,6 кв.м. кадастровый № 47:01:0112002:90, нежилое здание общ.пл. 11,3 кв.м. кадастровый № 47:01:0112002:89, нежилое здание общ.пл. 1802,6 кв.м. кадастровый № 47:01:0112002:64, расположенные по адресу: ЛО, г. Выборг, ул. Водная, д. 6, кор.1, кор.2, кор. 3.