Публичное предложение конфиската по лоту №546832

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Волгоградской области проводятся торги по лоту «Земельный участок с кадастровым номером 34:34:070096:17 с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, по адресу: Волгоградская область, г.Волгоград, п.им. Саши Чекалина, д.23». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.07.2025 в 06:16. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: земельный участок с кадастровым номером 34:34:070096:17 с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, по адресу: Волгоградская область, г.Волгоград, п.им. Саши Чекалина, д.23

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок общей площадью 934 кв.м, кадастровый номер 34:34:070096:17 (РНФИ П11360001976) с расположенными на нем объектами недвижимого имущества по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, п. им. Саши Чекалина, 23: административное здание с пристроем, площадью 357,7 кв.м., кадастровый номер 34:34:000000:6271, РНФИ П12360002194; здание гаражных боксов, площадью 194,3 кв.м., кадастровый номер 34:34:000000:6270, РНФИ П12360002193.

Начальная цена: 8,11 млн ₽

Шаг аукциона: 405 300 ₽

Шаг понижения: 810 600 ₽

Цена отсечения: 4,05 млн ₽

Задаток: 810 600 ₽

Местонахождение имущества: обл Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград п.им.Саши Чекалина,23

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 13.07.2025 06:16

Обновлен: 13.05.2026 06:41

Условия проведения торгов

Процедура: продажа посредством публичного предложения земельного участка с кадастровым номером 34:34:070096:17 с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, по адресу: Волгоградская область, г.Волгоград, п.им. Саши Чекалина, д.23 в электронной форме

Начало подачи заявок: 27.06.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.08.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 05.08.2025 (МСК)

Начало аукциона: 07.08.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: указан в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3444168900

ОГРН: 1093444002684

Контактное лицо: Нохашкиева Ольга Михайловна

Телефон: 88442385153

Электронная почта: tu34@rosim.ru

Смотрите также (2565/2538) Нежилое здание, кад. № 34:35:020206:409, пл. 72.2 кв.м.
314 500 ₽
(76/43) комплекс нежилых зданий (литер А Нежилое здание (магазин) кад.№ 34:35:030209:82, пл.494,00 кв.м.; Литер Б Нежилое здание (магазин) кад.№ 34:35:000000:17177, пл.661,2 кв.м.; Литер В Баня, пл.16,8кв.м., Литер Г Служебное помещение (сарай,навес), пл.97,2кв.м.; Литер Д Служебное помещение (пропускной пункт) пл.31,6 кв.м.