Электронный аукцион конфиската по лоту №243876

Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок (под садовый участок), общей площадью 1001 кв. м, кадастровый номер 27:17:0329204:2610, расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский рн, с. Гаровка - 1, ул. Зелёная, д. 167 А, участок 83. Обременение – договор залога. Начальная цена 136000,00 рублей (НДС не облагается). Задаток 6800,00 рублей. Регистрационный номер 2098/А. Собственник имущества Лукаш Г.А. Шаг – 1360,00 руб. (ОСП по Хабаровскому району – 89249265018 – СПИ Слободенюк А.Н.)». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:34. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: земельный участок (под садовый участок), общей площадью 1001 кв. м, кадастровый номер 27:17:0329204:2610, расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский рн, с. Гаровка - 1, ул. Зелёная, д. 167 А, участок 83. Обременение – договор залога. Начальная цена 136000,00 рублей (НДС не облагается). Задаток 6800,00 рублей. Регистрационный номер 2098/А. Собственник имущества Лукаш Г.А. Шаг – 1360,00 руб. (ОСП по Хабаровскому району – 89249265018 – СПИ Слободенюк А.Н.)

Статус: В архиве

Начальная цена: 136 000 ₽

Шаг аукциона: 1 360 ₽

Задаток: 6 800 ₽

Местонахождение имущества: Хабаровский край, Хабаровский рн, с. Гаровка - 1, ул. Зелёная, д. 167 А, участок 83.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:34

Обновлен: 13.05.2026 06:25

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 1001

Кадастровый номер земельного участка: 27:17:0329204:2610

Вид разрешённого использования земельного участка: Ведение садоводства

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 45

Начало подачи заявок: 09.11.2022 10:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 29.11.2022 17:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 01.12.2022 (МСК+7)

Начало аукциона: 02.12.2022 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Малащенко Алена Александровна

Телефон: +7(4212)319230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок площадью 897 +/-10,48 кв. м, кадастровый номер 27:01:0000052:154, вид разрешенного использования - для ведения садоводства, местонахождение: Хабаровский край, Амурский р-н, садово-некоммерческое товарищество "Ясное", ул. 10, уч. 30.
91 000 ₽
Земельный участок площадью 669 кв. м, кадастровый номер 27:17:0612903:96, вид разрешенного использования - для садоводства, местонахождение (относительно ориентира): Хабаровский край, Хабаровский р-н, садоводческое товарищество "Солнечное", уч. 113.