Публичное предложение конфиската по лоту №355870

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 9 398 кв. м, кадастровый номер 59:05:0101002:225 , с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание базы, кадастровый номер 59:05:0101002:130), по адресу: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, д. 2». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.05.2024 в 06:59. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 9 398 кв. м, кадастровый номер 59:05:0101002:225 , с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание базы, кадастровый номер 59:05:0101002:130), по адресу: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, д. 2

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок площадью 9 398 кв. м, кадастровый номер 59:05:0101002:225 (реестровый номер федерального имущества П11260008740), с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание базы (реестровый номер федерального имущества П12260012398, кадастровый номер 59:05:0101002:130), по адресу: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, д. 2

Начальная цена: 5,74 млн ₽

Шаг аукциона: 287 046 ₽

Шаг понижения: 574 092 ₽

Цена отсечения: 2,87 млн ₽

Задаток: 574 092 ₽

Основание торгов: Распоряжение Об условиях приватизации земельного участка площадью 9 398 кв. м, кадастровый номер 59:05:0101002:225, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание базы, кадастровый номер 59:05:0101002:130, по адресу: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, д. 2

Местонахождение имущества: край Пермский Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, 2

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 10.05.2024 06:59

Обновлен: 14.05.2026 06:58

Характеристики лота

Материалы наружных стен здания : Крупнопанельные

Кадастровый номер: 59:05:0101002:130

Количество этажей : 2

Кадастровая стоимость : 11305170.63

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : Нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Договор аренды от 14.07.2022 № 02522 с Черепановым А.В., срок аренды – с 14.07.2022 по 13.07.2027.

Общая площадь: 2983.8

Год ввода в эксплуатацию: 1990

Условия проведения торгов

Процедура: продажа земельного участка площадью 9 398 кв. м, кадастровый номер 59:05:0101002:225, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание базы, кадастровый номер 59:05:0101002:130, по адресу: Пермский край, г. Губаха, ул. Суворова, д. 2, путем проведения продажи единым лотом в электронной форме посредством публичного предложения.

Начало подачи заявок: 14.05.2024 18:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 13.06.2024 18:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 19.06.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 20.06.2024 12:00 (МСК+2)