Электронный аукцион конфиската по лоту №586068

Реализация имущества должников ‒ в Костромской области проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 857 кв. м, кадастровый номер 44:27:030101:4234. Правообладатель – Зайцева А.А.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.10.2025 в 06:02. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 857 кв. м, кадастровый номер 44:27:030101:4234. Правообладатель – Зайцева А.А.

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок (н/п, ижс) площадью 857 кв. м, кадастровый номер 44:27:030101:4234, местонахождение: Костромская обл., г. Кострома, ул. Родная, д. 133. Правообладатель – Зайцева А.А. 1 Штука (шт)

Начальная цена: 302 175 ₽

Шаг аукциона: 3 021 ₽

Задаток: 45 326 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Костромская г. Кострома, ул. Родная, д. 133

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 07.10.2025 06:02

Обновлен: 14.05.2026 07:15

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 44:27:030101:4234

Площадь земельного участка: 857

Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион

Начало подачи заявок: 03.10.2025 16:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.11.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 05.11.2025 (МСК)

Начало аукциона: 06.11.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: -

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 3329056771

ОГРН: 1133340004401

Контактное лицо: Лебедева Ксения Евгеньевна

Телефон: +7 (494) 235-7801

Электронная почта: Kseniya.Lebedeva@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок площадью 600 кв. м, кадастровый номер 44:08:052601:996. Правообладатель – Антонов Н.В.
78 455 ₽
Земельный участок (н/п, ижс) площадью 600 кв. м, кадастровый номер 44:08:052601:869. Правообладатель – Громов С.В.
75 395 ₽
Земельный участок (н/п, ижс) площадью 600 кв. м, кадастровый номер 44:08:052601:954. Правообладатель – Косарева С.А.
117 045 ₽
Земельный участок (н/п, сад-во) площадью 520,79 кв. м, кадастровый номер 44:27:090212:277. Правообладатель – Лавров А.В.