Публичное предложение конфиската по лоту №357521

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 430 кв. м с кадастровым номером 81:03:0280003:1631 (РНФИ П11260014338), с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: кирпичный гараж площадью 65,6 кв.м с кадастровым номером 81:03:0280003:1202 (РНФИ П12260003309), по адресу: Пермский край, м.о. Кочевский,с. Кочево, ул. Надежды Крупской.». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.05.2024 в 06:51. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 430 кв. м с кадастровым номером 81:03:0280003:1631 (РНФИ П11260014338), с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: кирпичный гараж площадью 65,6 кв.м с кадастровым номером 81:03:0280003:1202 (РНФИ П12260003309), по адресу: Пермский край, м.о. Кочевский,с. Кочево, ул. Надежды Крупской.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 249 000 ₽

Шаг аукциона: 12 450 ₽

Шаг понижения: 24 900 ₽

Цена отсечения: 124 500 ₽

Задаток: 24 900 ₽

Основание торгов: Распоряжение Об условиях приватизации земельного участка площадью 430 кв.м с кадастровым номером 81:03:0280003:1631, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, по адресу: Пермский край, м.о. Кочевский, с. Кочево, ул. Надежды Крупской

Местонахождение имущества: край Пермский Россия, Российская Федерация, Пермский край, м.о. Кочевский, с. Кочево, ул. Надежды Крупской, д. 19

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 16.05.2024 06:51

Обновлен: 14.05.2026 06:58

Характеристики лота

Кадастровый номер: 81:03:0280003:1202

Кадастровая стоимость : 311683.51

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): отдельно стоящий

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Общая площадь: 65.6

Вид ограничений и обременений: нет

Год ввода в эксплуатацию: 1970

Условия проведения торгов

Процедура: продажа земельного участка площадью 430 кв.м с кадастровым номером 81:03:0280003:1631, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, по адресу: Пермский край, м.о. Кочевский, с. Кочево, ул. Надежды Крупской путем проведения продажи единым лотом в электронной форме посредством публичного предложения.

Начало подачи заявок: 15.05.2024 18:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 10.06.2024 18:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 17.06.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 18.06.2024 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Раздел 6 Информационного сообщения.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПЕРМСКОМ КРАЕ