Публичное предложение конфиската по лоту №55397

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «- земельный участок площадью 391 кв. м, кадастровый номер 58:13:0090204:16, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир административное здание. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н. Пензенский, с. Кондоль, ул. Нагорная, д. 4.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:11. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: - земельный участок площадью 391 кв. м, кадастровый номер 58:13:0090204:16, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир административное здание. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н. Пензенский, с. Кондоль, ул. Нагорная, д. 4.

Статус: В архиве

Описание лота: - земельный участок площадью 391 кв. м, кадастровый номер 58:13:0090204:16, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества:- Административное здание № 2, Кадастровый номер:58:13:0090204:59Площадь (кв. м):101,8, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир административное здание. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н. Пензенский, с. Кондоль, ул. Нагорная, д. 4.

Начальная цена: 332 000 ₽

Шаг аукциона: 16 600 ₽

Шаг понижения: 33 200 ₽

Цена отсечения: 166 000 ₽

Задаток: 33 200 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 17.07.2023 г. № 13-472-р об условиях приватизации земельного участка площадью 391 кв. м, кадастровый номер 58:13:0090204:16, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, располож. в границах участка. Ориентир адм. здание. Поч. адрес ориентира: Пенз.область, р-н.Пенз., с.с. Кондоль, ул.Нагорная, д. 4

Сведения о предыдущих торгах: МТУ Росимущества в 2023 году был проведен аукцион, который не состоялся по причине отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: обл Пензенская, м.р-н Пензенский, с.п. Кондольский сельсовет, с Кондоль, ул Нагорная, дом 4

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:11

Обновлен: 12.05.2026 06:15

Характеристики лота

Общая площадь: 101.8

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения земельного участка площадью 391 кв. м, кадастровый номер 58:13:0090204:16, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир административное здание. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н. Пензенский, с. Кондоль, ул. Нагорная, д. 4

Начало подачи заявок: 20.07.2023 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 17.08.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 21.08.2023 (МСК)