Электронный аукцион конфиската по лоту №424847

Реализация имущества должников ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 2500 кв.м., кадастровый номер 67:18:0050101:621, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Смоленская область, Смоленский р-н, Михновское сельское поселение, д.Деменщина. Начальная цена – 612 000,00 руб. Шаг аукциона – 6 120,00 руб. Сумма задатка – 30 600,00 руб. (НДС не облагается)». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.10.2024 в 05:47. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 2500 кв.м., кадастровый номер 67:18:0050101:621, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Смоленская область, Смоленский р-н, Михновское сельское поселение, д.Деменщина. Начальная цена – 612 000,00 руб. Шаг аукциона – 6 120,00 руб. Сумма задатка – 30 600,00 руб. (НДС не облагается)

Статус: В архиве

Начальная цена: 612 000 ₽

Шаг аукциона: 6 120 ₽

Задаток: 30 600 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги

Местонахождение имущества: обл Смоленская Смоленский р-н, Михновское сельское поселение, д.Деменщина

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 04.10.2024 05:47

Обновлен: 12.05.2026 06:40

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 67:18:0050101:621

Площадь земельного участка: 2500

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: Первые торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 02.10.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.10.2024 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 28.10.2024 (МСК)

Начало аукциона: 30.10.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Васина Екатерина Алексеевна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок, площадь 487 кв.м., кадастровый 67:27:0031226:53, местоположение: Российская Федерация, Смоленская обл., г.Смоленск, сад.тов. управления механизации треста "ССМ", в р-не Рославльского шоссе, уч.№29
159 764 ₽
Здание хлебопекарни, расположенное на земельном участке по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Холм-Жирковский м. о., ст. Владимирский Тупик
191 861 ₽
Земельный участок, площадь 1485 кв.м., кадастровый 67:18:0040202:210, адрес: Российская Федерация, Смоленская обл., р-н Смоленский, с.п. Гнездовское, д.Дачная-1