Аукцион конфиската по лоту №216536

Реализация имущества должников ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Земельный участок; площадью 215 100кв.м.; расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская обл, р-н Белозерский, землепользование ПСК "Русь", на северной стороне с. Кошкино; кадастровый №45:02:060603:250.». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:27. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок; площадью 215 100кв.м.; расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская обл, р-н Белозерский, землепользование ПСК "Русь", на северной стороне с. Кошкино; кадастровый №45:02:060603:250.

Статус: В архиве

Начальная цена: 645 300 ₽

Шаг аукциона: 6 453 ₽

Задаток: 645.00 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги

Местонахождение имущества: Курганская обл, р-н Белозерский, землепользование ПСК "Русь", на северной стороне с. Кошкино

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:27

Обновлен: 13.05.2026 06:24

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 45:02:060603:250

Площадь земельного участка: 215100

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки общего назначения

Условия проведения торгов

Процедура: проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме

Начало подачи заявок: 09.02.2023 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 13.03.2023 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 14.03.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 15.03.2023 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Михалева Анна Константиновна

Телефон: 8-992-514-92-02

Электронная почта: dialog.kurgan@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок; площадью 673 000кв.м.; расположенный по адресу: Россия, Курганская область, Петуховский район, с. Новогеоргиевка 2-я, в границах бывшего совхоза «Новогеоргиевский», урочище «Филиппово»; кадастровый №45:14:010101:147, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
1,34 млн ₽
0,993/89 доли на земельный участок, общей площадью 3 689 403 кв.м., расположенный по адресу: Курганская обл., Шумихинский район, в границах бывшего ТОО «Мичуринец». Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер: 45:22:000000:136 (единое землепользование). Обременения объекта недвижимости: - АО «Транснефть-Урал», с 20.06.2011, основание: правила охраны магистральных трубопроводов; - СПК «Уралочка», аренда с 14.02.2005, срок не определен.