Электронный аукцион конфиската по лоту №374482

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 1600 кв.м с кадастровым номером 59:19:1202003:7, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, по адресу: Пермский край, Еловский р-н, с/п. Еловское, с. Елово, ул. Ленина, 60». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:15. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 1600 кв.м с кадастровым номером 59:19:1202003:7, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, по адресу: Пермский край, Еловский р-н, с/п. Еловское, с. Елово, ул. Ленина, 60

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Земельный участок площадью 1600 кв.м с кадастровым номером 59:19:1202003:7 (РНФИ П11260001408), с расположенными на нем объектами недвижимого имущества: кирпичное здание (РНФИ П12260010599, кадастровый номер 59:19:1202003:113); производственное здание (РНФИ П12260006818, кадастровый номер 59:19:1202003:112); складское здание (РНФИ П12260006807, кадастровый номер 59:19:1202003:111)

Начальная цена: 5,02 млн ₽

Шаг аукциона: 251 205 ₽

Задаток: 502 410 ₽

Основание торгов: Распоряжение Об условиях приватизации земельного участка площадью 1600 кв.м с кадастровым номером 59:19:1202003:7, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, по адресу: Пермский край, Еловский р-н, с/п. Еловское, с. Елово, ул. Ленина, 60

Местонахождение имущества: край Пермский Россия, Пермский край, р-н Еловский, с/п Еловское, с Елово, ул Ленина, 60

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:15

Обновлен: 14.05.2026 06:59

Характеристики лота

Кадастровые номера: 59:19:1202003:113, 59:19:1202003:112,59:19:1202003:111

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют

Общая площадь: 668

Вид ограничений и обременений: Отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже земельного участка площадью 1600 кв.м с кадастровым номером 59:19:1202003:7, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, по адресу: Пермский край, Еловский р-н, с/п. Еловское, с. Елово, ул. Ленина, 60

Начало подачи заявок: 24.07.2024 18:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.08.2024 18:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 23.08.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 27.08.2024 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Раздел 6 Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН: 5902293756

ОГРН: 1115902001632

Контактное лицо: Шумихина Екатерина Викторовна

Телефон: +7 (342) 236-38-77