Электронный аукцион конфиската по лоту №398021

Реализация имущества должников ‒ в Калужской области проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 1003 кв.м., кадастровый номер 40:13:160104:297, земли населенных пунктов, для объектов жилой застройки, адрес: Калужская обл., Малоярославецкий МР, СП поселок Детчино, деревня Желудовка, улица Заповедная, земельный участок 15. Начальная цена – 138 550,00 руб. Сумма задатка – 6 927,50 руб. Шаг аукциона – 1 385,50 руб. (не облагается НДС)». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.08.2024 в 06:35. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 1003 кв.м., кадастровый номер 40:13:160104:297, земли населенных пунктов, для объектов жилой застройки, адрес: Калужская обл., Малоярославецкий МР, СП поселок Детчино, деревня Желудовка, улица Заповедная, земельный участок 15. Начальная цена – 138 550,00 руб. Сумма задатка – 6 927,50 руб. Шаг аукциона – 1 385,50 руб. (не облагается НДС)

Статус: В архиве

Начальная цена: 138 550 ₽

Шаг аукциона: 1 386 ₽

Задаток: 6 928 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные торги

Местонахождение имущества: обл Калужская Малоярославецкий МР, СП поселок Детчино, деревня Желудовка, улица Заповедная, земельный участок 15

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.08.2024 06:35

Обновлен: 12.05.2026 06:38

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 40:13:160104:297

Площадь земельного участка: 1003

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: Повторные и первые торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 06.08.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.08.2024 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 02.09.2024 (МСК)

Начало аукциона: 03.09.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Васина Екатерина Алексеевна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок, площадь 4522 кв.м., кадастровый номер 40:25:000068:553, местоположение: Калужская обл., г.Калуга, д.Заречье
1,79 млн ₽
Земельный участок, площадь 1700 кв.м., кадастровый номер 40:01:080403:21, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., Бабынинский р-н, д.Спорное
231 200 ₽
1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 1136 кв. м с фундаментом из красного кирпича, кадастровый номер 31:10:1706012:36. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Леонову И.Н.