Электронный аукцион конфиската по лоту №554509

Реализация имущества должников ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 1000 кв. м, кадастровый номер 37:13:030801:460. Правообладатель – Беляева Ю.А.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 29.07.2025 в 06:42. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 1000 кв. м, кадастровый номер 37:13:030801:460. Правообладатель – Беляева Ю.А.

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок (н/п, лпх) площадью 1000 кв. м, кадастровый номер 37:13:030801:460, местонахождение: Ивановская обл., Приволжский р-н, Ингарское с.п., с. Красинскокое, 110. Правообладатель – Беляева Ю.А. 1 Штука (шт)

Начальная цена: 148 900 ₽

Шаг аукциона: 1 489 ₽

Задаток: 22 335 ₽

Местонахождение имущества: обл Ивановская Приволжский р-н, Ингарское с.п., с. Красинскокое, 110

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 29.07.2025 06:42

Обновлен: 15.05.2026 07:10

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 1000

Кадастровый номер земельного участка: 37:13:030801:460

Вид разрешённого использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион

Начало подачи заявок: 23.07.2025 18:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 21.08.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 22.08.2025 (МСК)

Начало аукциона: 25.08.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: -

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 3329056771

ОГРН: 1133340004401

Контактное лицо: Лебедева Ксения Евгеньевна

Телефон: +7 (494) 235-7801

Электронная почта: Kseniya.Lebedeva@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок площадью 1092 кв. м, кадастровый номер 37:25:020452:3. Правообладатель – Трофимов В.С.
200 175 ₽
Земельный участок площадью 892 кв. м, кадастровый номер 37:13:010508:36/ Правообладатель – Караваева Л.В.
263 160 ₽
Нежилое здание (по назначению не используется) с земельным участком, на котором расположено нежилое здание по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Гаврилово-Посадский муниципальный район, Осановецкое сельское поселение, село Сербилово, дом 38