Электронный аукцион конфиската по лоту №18682

Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 1000 кв. м, кадастровый номер 27:23:040643:3. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 10 А. Обременение – договор залога. Регистрационный номер 2473/А. Собственник Гапутин В.В. Начальная цена 1000000 руб. (НДС не облагается). Задаток 50000 руб. Шаг – 10000 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.)». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.10.2023 в 12:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 1000 кв. м, кадастровый номер 27:23:040643:3. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 10 А. Обременение – договор залога. Регистрационный номер 2473/А. Собственник Гапутин В.В. Начальная цена 1000000 руб. (НДС не облагается). Задаток 50000 руб. Шаг – 10000 руб. (ОСП по Ж/д району г. Хабаровска – 89249265014 Чернышев А.Ю.)

Статус: В архиве

Начальная цена: 1 000 000 ₽

Шаг аукциона: 10 000 ₽

Задаток: 50 000 ₽

Местонахождение имущества: край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Краснодарская, дом 10 край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Краснодарская, дом 10 А

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 27.10.2023 12:23

Обновлен: 16.05.2026 06:07

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Общественное использование объектов капитального строительства

Кадастровый номер земельного участка: 27:23:040643:3

Площадь земельного участка: 1000

Условия проведения торгов

Процедура: «Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 23»

Начало подачи заявок: 12.05.2023 10:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 25.05.2023 17:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 29.05.2023 (МСК+7)

Начало аукциона: 30.05.2023 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Малащенко Алена Александровна

Телефон: +7(4212)319230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок площадью 4000 +/-44 кв. м, кадастровый номер 27:17:0600901:255, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение (относительно ориентира): примерно 170 м по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Корсаково-2, ул. Дачная д. 3.
2,00 млн ₽
Земельный участок площадью 6718+/-57 кв. м, кадастровый номер 27:17:0329201:1469, вид разрешенного использования - для ведения дачного хозяйства и организации застройки территории, местонахождение: Хабаровский край, Хабаровский р-н, в 3400 м юго-восточней с. Тополево.
5,35 млн ₽
Земельный участок площадью 1200+/-24 кв. м, кадастровый номер 27:17:0302901:476, вид разрешенного использования - для строительства индивидуельного жилого дома, местонахождение: примерно 635 м по направлению на юго-восток от ориентира (нежилое здание). Адрес ориентира: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Федоровка, ул. Костиной, д. 8А.
441 150 ₽
Земельный участок площадью 912+/-21 кв. м, кадастровый номер 27:17:0600401:283, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение: Хабаровский край, Хабаровский р-н, рп. Корфовский, ул. Арсеньева, земельный участок 29А.
431 800 ₽
1/2 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 532+/-8,08 кв. м, кадастровый номер 27:23:0010227:439, вид разрешенного использования - для садоводства, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, Краснофлотский р-н, садоводческое товарищество "Урожай", уч. 210.
165 750 ₽
Земельный участок площадью 1430+/-13 кв. м, кадастровый номер 27:06:0020509:10, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение: Хабаровский край, Вяземский р-н, с. Котиково, ул. Коммунистическая, 28.
158 500 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 27:04:0101001:4429. Местоположение: Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, пер Океанский, земельный участок 2. Регистрационный номер 69/А. Собственник – Cкляров В.В. Начальная цена – 182835 руб. (НДС не облагается). Задаток – 45708,75 руб. Шаг аукциона – 1828,35 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265032 Ващенко ОВ.)
182 835 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 27:04:0101004:49. Местоположение: Хабаровский край, п. Ванино, территория СНТ Импульс, земельный участок 63. Регистрационный номер 103/А. Собственник – Горболюк О.А. Начальная цена – 645150 руб. (НДС не облагается). Задаток – 161287,50 руб. Шаг аукциона – 6451,50 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265032 Крапивина А.В.)
645 150 ₽
Доля (1/2) в праве собственности на земельный участок с кадастровым номером 27:23:0010204:97. Местоположение: г. Хабаровск, пер. Малый, д. 6. Регистрационный номер 135/А. Собственник – Кизилов М.Б. Начальная цена – 544340 руб. (НДС не облагается). Задаток – 136085 руб. Шаг аукциона – 5443,40 руб. (Отдел судебных приставов по г.Белогорску и Белогорскому району Фунтусова Н.Ю)
544 340 ₽
Земельный участок площадью 863 кв. м, кадастровый номер 27:17:0323108:17. Местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, СНТ "Хуторок", уч. 847, районе с. Дружба. Регистрационный номер 278/А. Собственник — Джабраилов А.Д. Обременение - договор залога. Начальная цена – 177840 руб. (НДС не облагается). Задаток – 8892 руб. Шаг аукциона – 1778,40 руб.( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Сачук ВИ.)
177 840 ₽