Электронный аукцион конфиската по лоту №123005

Реализация имущества должников ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Земельный участок площадью 1 380 +/- 13 кв.м., расположенный по адресу: Вологодская обл., г. Шекснинский р-он, с/с Чуровский,с Чуровское,». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:27. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок площадью 1 380 +/- 13 кв.м., расположенный по адресу: Вологодская обл., г. Шекснинский р-он, с/с Чуровский,с Чуровское,

Статус: В архиве

Описание лота: к/н 35:23:0202056:413. Собственник: Сомова И.А.Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного: Для Индивидуального жилищного строительства.

Начальная цена: 192 950 ₽

Шаг аукциона: 1 930 ₽

Задаток: 96 475 ₽

Сведения о предыдущих торгах: 21000001250000000516

Местонахождение имущества: обл Вологодская, м.р-н Шекснинский, с.п. Чуровское, с Чуровское Вологодская обл., г. Шекснинский р-он, с/с Чуровский,с Чуровское,

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:27

Обновлен: 17.05.2026 06:15

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 35:23:0202056:413

Площадь земельного участка: 1380

Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного незаложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 18.11.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.12.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 18.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 19.12.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются через электронную площадку https://www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Шабловская Светлана Александровна

Телефон: +7(8172)76-69-29

Электронная почта: S.Shablovskaya@rosim.gov.ru

Смотрите также Земельный участок площадью 1445 +/- 13,0 кв.м., расположенный по адресу: Вологодская область, Харовский р-н, д. Паршинская, Михайловское
122 400 ₽
Земельный участок площадью 1550 +/- 14 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская область, р-он Усть-Кубинский, д. Сергеевское, Митенский