Аукцион конфиската по лоту №159199

Реализация имущества должников ‒ в Тюменской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, площадь 512 в.м., кадастровый номер: 72:17:1311009:1427, Жилое здание, площадь 90 кв.м., кадастровый номер: 72:10:1301001:464, нежилое здание, площадь 18 кв.м., кадастровый номер:72:17:1311009:1990, нежилое здание, площадь 18 кв.м., 72:17:1311009:1991, Тюмень, тер. СНТ Тополя-1, ул 25-я, участок 38, рег.№ 72-005817;». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 18.01.2024 в 06:16. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, площадь 512 в.м., кадастровый номер: 72:17:1311009:1427, Жилое здание, площадь 90 кв.м., кадастровый номер: 72:10:1301001:464, нежилое здание, площадь 18 кв.м., кадастровый номер:72:17:1311009:1990, нежилое здание, площадь 18 кв.м., 72:17:1311009:1991, Тюмень, тер. СНТ Тополя-1, ул 25-я, участок 38, рег.№ 72-005817;

Статус: В архиве

Описание лота: с-к: Беккер А.С. (информация о зарег.лицах отсутствует) , н/ц: 3711440 р., з-к: 3711 р., залог, код 0014,

Начальная цена: 3,71 млн ₽

Шаг аукциона: 37 114 ₽

Задаток: 3 711 ₽

Местонахождение имущества: обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень ДНТ Тополя, ул. 25, уч. 38

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 18.01.2024 06:16

Обновлен: 15.05.2026 06:38

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 72:17:1311009:1427

Площадь земельного участка: 512

Вид разрешённого использования земельного участка: Садоводство

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества в Тюменской области. 102 ФЗ. Публикация от 16.01.2024

Начало подачи заявок: 17.01.2024 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 30.01.2024 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 31.01.2024 (МСК+1)

Начало аукциона: 01.02.2024 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Шелудякова Кристина Евгеньевна

Телефон: 89827752130

Электронная почта: dialog-tmn@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства), площадь 90000, кадастровый номер: 72:16:0808003:139, Тобольский р-н., СПК "Светлый путь" (бывший колхоз "Светлый путь"), н/ц: 7635168 р., з-к: 1145275 р., код: 0001, рег.№ 72-011527-ГМУ;
7,64 млн ₽
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0040213:443, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 142000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Шацкий, вблизи с. Малый Пролом