Электронный аукцион конфиската по лоту №95363

Реализация имущества должников ‒ в Дагестане проводятся торги по лоту «Земельный участок, площадь 3525 кв. м., кадастровый номер: 05:02:000017:405 (категория земель: земли населенных пунктов-под индивидуальное жилое домовладение), жилой дом, площадь 300,5 кв. м., этажность 1, кадастровый номер: 05:02:000017:542, местоположение: Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Ясная Поляна, ул. Ленина, д. 32 (должник Абдулхаликов Р. Х.)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, площадь 3525 кв. м., кадастровый номер: 05:02:000017:405 (категория земель: земли населенных пунктов-под индивидуальное жилое домовладение), жилой дом, площадь 300,5 кв. м., этажность 1, кадастровый номер: 05:02:000017:542, местоположение: Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Ясная Поляна, ул. Ленина, д. 32 (должник Абдулхаликов Р. Х.)

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок, площадь 3525 кв. м., кадастровый номер: 05:02:000017:405 (категория земель: земли населенных пунктов-под индивидуальное жилое домовладение), жилой дом, площадь 300,5 кв. м., этажность 1, кадастровый номер: 05:02:000017:542, местоположение: Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Ясная Поляна, ул. Ленина, д. 32, стоимость 4 551 000 руб., задаток 227 550 руб.

Начальная цена: 4,55 млн ₽

Шаг аукциона: 91 020 ₽

Задаток: 227 550 ₽

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: Респ Дагестан Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Ясная Поляна, ул. Ленина, д. 32

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: залог, арест

Общая площадь: 300.5

Кадастровый номер: 05:02:000017:542

Назначение здания : жилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного заложенного недвижимого имущества (Публикация в газете «Дагестанская Правда» от 20.10.2023 г. №292-293)

Начало подачи заявок: 20.10.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.10.2023 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.11.2023 (МСК)

Начало аукциона: 03.11.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН: 0562076424

ОГРН: 1090562002662

Контактное лицо: Агалаева Аминат Алимирзаевна

Телефон: +7 (8722) 68-31-17

Электронная почта: A.Agalaeva@rosim.ru

Смотрите также Конкурс по продаже объекта культурного наследия - «Дом Липгардта, 1900-е гг.»
1.00 ₽
Электронный конкурс по продаже сооружения «Усадебный дом Дурново» площадью 564,3 кв. м с кадастровым номером 67:02:2860101:272 по адресу: Смоленская область, район Вяземский, д. Юшково