Электронный аукцион конфиската по лоту №480586

Реализация имущества должников ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, площадь 3000 кв.м., кадастровый номер 32:02:0340106:245, адрес: Брянская обл., р-н Брянский, с.Хотылево». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.03.2025 в 05:29. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, площадь 3000 кв.м., кадастровый номер 32:02:0340106:245, адрес: Брянская обл., р-н Брянский, с.Хотылево

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок, площадь 3000 кв.м., кадастровый номер 32:02:0340106:245, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, адрес: Брянская обл., р-н Брянский, с.Хотылево. Ограничение (обременение) права: залог, арест, запрет регистрационных действий. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Собственник/должник: Соловьев Д.В.

Начальная цена: 693 855 ₽

Шаг аукциона: 6 939 ₽

Задаток: 34 693 ₽

Местонахождение имущества: обл Брянская Брянская обл., р-н Брянский, с.Хотылево

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 10.03.2025 05:29

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства

Кадастровый номер земельного участка: 32:02:0340106:245

Площадь земельного участка: 3000

Условия проведения торгов

Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 07.03.2025 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 02.04.2025 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.04.2025 (МСК)

Начало аукциона: 04.04.2025 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложению к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Шаравина Вера Викторовна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок, площадь 796 кв.м, кадастровый номер 32:10:0060107:245, местоположение: Брянская обл., Карачевский р-н, д.Фроловка
289 625 ₽
Нежилое здание и земельный участок под ним
216 000 ₽
Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение: нежилое здание: 387 кв.м., степень готовности 40 %, кадастровый номер 32:02:0050104:376. Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение: нежилое здание: 44 кв.м., степень готовности 40 %, кадастровый номер: 32:02:0050104:375. Земельный участок, который находится под зданиями объектов незавершенного строительства, площадью 2200 +/- 16 кв.м., с кадастровым номером 32:02:0050104:491