Аукцион конфиската по лоту №593511

Реализация имущества должников ‒ в Ямало-Ненецком АО проводятся торги по лоту «Земельный участок, площадь 2474 кв.м., кадастровый номер: 89:12:111108:26, нежилое здание, площадь 459 кв.м.,  кадастровый номер: 89:12:111101:549; г. Ноябрьск, ул. промузел Пелей, панель VIIIa,  рег.№ 25-122;». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 21.10.2025 в 06:22. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, площадь 2474 кв.м., кадастровый номер: 89:12:111108:26, нежилое здание, площадь 459 кв.м.,  кадастровый номер: 89:12:111101:549; г. Ноябрьск, ул. промузел Пелей, панель VIIIa,  рег.№ 25-122;

Статус: В архиве

Описание лота: Должник: Бадер А.Н; Собственник: Бадер А.Н Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок), площадь 2474 кв.м., кадастровый номер: 89:12:111108:26, нежилое здание (материально-технических склад, производственного назначения, 1-этажный), площадь 459 кв.м., кадастровый номер: 89:12:111101:549; г. Ноябрьск, ул. промузел Пелей, панель VIIIa, н/ц: 1435480 р, з-к: 1435 р, код: 0014, рег.№ 25-122;

Начальная цена: 1,44 млн ₽

Шаг аукциона: 14 354 ₽

Задаток: 1 435 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: АО Ямало-Ненецкий, г.о. город Ноябрьск, г Ноябрьск , ул. промузел Пелей, панель VIIIa

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 21.10.2025 06:22

Обновлен: 13.05.2026 06:43

Характеристики лота

Назначение здания : Нежилое

Общая площадь: 459

Количество этажей : Информация отсутствует

Кадастровый номер: 89:12:111101:549 | 89:12:111108:26

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного залогового имущества в ЯНАО (102-ФЗ) Публикация от 17.10.2025 г.

Начало подачи заявок: 20.10.2025 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 05.11.2025 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 07.11.2025 (МСК+1)

Начало аукциона: 10.11.2025 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Шелудякова Кристина Евгеньевна

Телефон: +79827840889

Электронная почта: garant.hmao@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Здание: "Здание: Административное здание" Назначение: нежилое. Год постройки: 1933. Местоположение: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 7. Обременения: объект культурного наследия.
1.00 ₽
Здание: "Административное здание". Назначение: нежилое. Год постройки: 1950.
1.00 ₽
Нежилое здание, площадь 490,6 кв.м., кадастровый номер: 89:12:110503:163, г. Ноябрьск, мкр. Р, д. 130 (земельный участок с кадастровым номером 89:12:110508:2 - в аренде), рег.№ 26-17-ГМУ