Аукцион конфиската по лоту №159196

Реализация имущества должников ‒ в Тюменской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, площадь 1131 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0102001:2157, г.Тюмень, ДНТ "Энергостроитель", ул.Лесная, уч. 269, рег.№ 72-005671;». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 18.01.2024 в 06:16. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, площадь 1131 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0102001:2157, г.Тюмень, ДНТ "Энергостроитель", ул.Лесная, уч. 269, рег.№ 72-005671;

Статус: В архиве

Описание лота: с-к: Майсямов Я.А., н/ц: 779960 р., з-к: 779 р., залог, код 0014,

Начальная цена: 779 960 ₽

Шаг аукциона: 7 799 ₽

Задаток: 779.00 ₽

Местонахождение имущества: обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень ДНТ Энергостроитель, ул. Лесная, уч. 269

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 18.01.2024 06:16

Обновлен: 15.05.2026 06:38

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 72:23:0102001:2157

Площадь земельного участка: 1131

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки общего назначения

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества в Тюменской области. 102 ФЗ. Публикация от 16.01.2024

Начало подачи заявок: 17.01.2024 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 30.01.2024 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 31.01.2024 (МСК+1)

Начало аукциона: 01.02.2024 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Шелудякова Кристина Евгеньевна

Телефон: 89827752130

Электронная почта: dialog-tmn@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Садовый дом с кадастровым номером 35:21:0201006:1197 площадью 13 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, территория ФМК № 4, участок 80
413 000 ₽
Садовый домик с кадастровым номером 35:21:0301001:2647 площадью 25 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, с/т «ЧМК № 1», участок 1720
659 000 ₽
Садовый домик с кадастровым номером 35:21:0301001:2704 площадью 14,2 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, г. Череповец, с/т «ЧМК № 1», участок 245