Аукцион конфиската по лоту №683470

Реализация имущества должников ‒ в Татарстане проводятся торги по лоту «Земельный участок пл.995кв.м., кад.№16:16:040602:1220 адрес: РТ, Высокогорский р-н, Березкинское сп., с. Инся, ул. Светлая, з/у 25.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 17.05.2026 в 06:39. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок пл.995кв.м., кад.№16:16:040602:1220 адрес: РТ, Высокогорский р-н, Березкинское сп., с. Инся, ул. Светлая, з/у 25.

Статус: Приём заявок

Начальная цена: 329 800 ₽

Шаг аукциона: 10 000 ₽

Задаток: 16 490 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: Респ Татарстан РТ, Высокогорский р-н, Березкинское сп., с. Инся, ул. Светлая, з/у 25.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 17.05.2026 06:39

Обновлен: 17.05.2026 06:39

Характеристики лота

Основной вид разрешенного использования: Жилая застройка

Кадастровый номер земельного участка: 16:16:040602:1220

Площадь земельного участка: 995

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 15.05.2026 23:30 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.05.2026 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 26.05.2026 (МСК)

Начало аукциона: 28.05.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Подача заявки и документов осуществляется посредством системы электронного документооборота на ЭТП

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНДЕР"

ИНН: 1655425503

ОГРН: 1191690085036

Контактное лицо: Ишмуратов Артур Альбертович

Телефон: +7(917)8775632

Электронная почта: ooovender2019@gmail.com

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок пл.1420кв.м., кад.№16:24:070201:193 адрес: РТ, Лаишевский р-н, д. Каипы.
550 956 ₽
Квартира пл.60,2кв.м., кад.№16:24:070201:364 адрес: РТ, Лаишевский р-н, д. Каипы, ул. Молодежная, д. 5, кв. 1.
1,58 млн ₽
Квартира пл.40,3кв.м., кад.№16:49:010509:335 адрес: РТ, г. Зеленодольск, ул. Татарстан, д. 36, кв. 17.
2,10 млн ₽
Квартира пл.22,9кв.м., кад.№16:50:060628:1359 адрес: РТ, г. Казань, ул. Гвардейская, д. 48, корп. 2, кв. 21/3.