Аукцион конфиската по лоту №683517
Реализация имущества должников ‒ в Татарстане проводятся торги по лоту «Земельный участок пл.3284кв.м., кад.№16:02:090101:283 адрес: РТ, Азнакаевский р-н, с. Урсаево, ул. Советская, д. 24.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 17.05.2026 в 06:39. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Земельный участок пл.3284кв.м., кад.№16:02:090101:283 адрес: РТ, Азнакаевский р-н, с. Урсаево, ул. Советская, д. 24.
Статус: Приём заявок
Начальная цена: 620 900 ₽
Шаг аукциона: 10 000 ₽
Задаток: 310 450 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: респ. Татарстан РТ, Азнакаевский р-н, с. Урсаево, ул. Советская, д. 24.
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 17.05.2026 06:39
Обновлен: 17.05.2026 06:39
Характеристики лота
Основной вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка: 16:02:090101:283
Площадь земельного участка: 3284
Условия проведения торгов
Процедура: Реализация арестованного имущества
Начало подачи заявок: 15.05.2026 23:30 (МСК)
Окончание подачи заявок: 11.06.2026 12:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 16.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 18.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: Подача заявки и документов осуществляется посредством системы электронного документооборота на ЭТП
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНДЕР"
ИНН: 1655425503
ОГРН: 1191690085036
Контактное лицо: Ишмуратов Артур Альбертович
Телефон: +7(917)8775632
Электронная почта: ooovender2019@gmail.com
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 1655183653
ОГРН: 1091690054763