Аукцион конфиската по лоту №226127

Реализация имущества должников ‒ в Тюменской области проводятся торги по лоту «Земельный участок, пл. 376 кв.м., к/н: 72:25:0102012:202, Жилое здание, пл. 161,1 кв.м., к/н: 72:25:0102012:622, г.Ишим, ул.Красноярская, д.100, с-к: Ропалец Н.И. (зарегистрировано 2 взрослых, 1 ребенок), н/ц: 4035167 р., з-к: 605275 р, шаг: 40351р, код -0001, рег. № 72-003642;». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:29. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок, пл. 376 кв.м., к/н: 72:25:0102012:202, Жилое здание, пл. 161,1 кв.м., к/н: 72:25:0102012:622, г.Ишим, ул.Красноярская, д.100, с-к: Ропалец Н.И. (зарегистрировано 2 взрослых, 1 ребенок), н/ц: 4035167 р., з-к: 605275 р, шаг: 40351р, код -0001, рег. № 72-003642;

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 4,04 млн ₽

Шаг аукциона: 40 351 ₽

Задаток: 605 275 ₽

Сведения о предыдущих торгах: 1

Местонахождение имущества: г.Ишим, ул.Красноярская, д.100

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:29

Обновлен: 10.05.2026 06:27

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 72:25:0102012:202

Площадь земельного участка: 376

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества. 229 ФЗ Публикация от 20.01.2023

Начало подачи заявок: 23.01.2023 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 22.02.2023 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 27.02.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 28.02.2023 08:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН: 3025038114

ОГРН: 1203000004954

Контактное лицо: Шелудякова Кристина Евгеньевна

Телефон: 89220091135

Электронная почта: perspektiva-tmn@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 1136 кв. м с фундаментом из красного кирпича, кадастровый номер 31:10:1706012:36. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Леонову И.Н.
104 000 ₽
Земельный участок площадью 674 кв. м, кадастровый номер 31:14:0604027:4. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Каменевой С.В.
394 000 ₽
Земельный участок площадью 30 кв. м, кадастровый номер 31:13:1310006:72. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Гируц В.Д.