Электронный аукцион конфиската по лоту №448297

Реализация имущества должников ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «Земельный участок пл. 3500 кв.м., кадастровый номер 32:08:0070401:61, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, д.Казариновка, ул.Речная, уч.15-А. Начальная цена – 271 200,00 руб. Сумма задатка – 13 560,00 руб. Шаг аукциона – 2 712,00 руб. (НДС не облагается)». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.11.2024 в 06:09. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок пл. 3500 кв.м., кадастровый номер 32:08:0070401:61, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Жуковский, д.Казариновка, ул.Речная, уч.15-А. Начальная цена – 271 200,00 руб. Сумма задатка – 13 560,00 руб. Шаг аукциона – 2 712,00 руб. (НДС не облагается)

Статус: В архиве

Начальная цена: 271 200 ₽

Шаг аукциона: 2 712 ₽

Задаток: 13 560 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги

Местонахождение имущества: обл Брянская р-н Жуковский, д.Казариновка, ул.Речная, уч.15-А

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 25.11.2024 06:09

Обновлен: 11.05.2026 06:40

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 32:08:0070401:61

Площадь земельного участка: 3500

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 22.11.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 17.12.2024 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 18.12.2024 (МСК)

Начало аукциона: 20.12.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Шаравина Вера Викторовна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок, площадь 796 кв.м, кадастровый номер 32:10:0060107:245, местоположение: Брянская обл., Карачевский р-н, д.Фроловка
289 625 ₽
Нежилое здание и земельный участок под ним
216 000 ₽
Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение: нежилое здание: 387 кв.м., степень готовности 40 %, кадастровый номер 32:02:0050104:376. Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение: нежилое здание: 44 кв.м., степень готовности 40 %, кадастровый номер: 32:02:0050104:375. Земельный участок, который находится под зданиями объектов незавершенного строительства, площадью 2200 +/- 16 кв.м., с кадастровым номером 32:02:0050104:491