Аукцион конфиската по лоту №245851

Реализация имущества должников ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Земельный участок пл. 171800 кв.м., к/н 45:02:051001:336, Курганская обл., р-н Белозерский, с. Нижнетобольное, в бывших границах ПСК "Маяк"». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:34. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок пл. 171800 кв.м., к/н 45:02:051001:336, Курганская обл., р-н Белозерский, с. Нижнетобольное, в бывших границах ПСК "Маяк"

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 532 600 ₽

Шаг аукциона: 5 326 ₽

Задаток: 5 326 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Отсутствуют

Местонахождение имущества: р-н Белозерский, с. Нижнетобольное, в бывших границах ПСК "Маяк"

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:34

Обновлен: 16.05.2026 06:17

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 171800

Кадастровый номер земельного участка: 45:02:051001:336

Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Условия проведения торгов

Процедура: Извещение о проведении торгов в электронной форме по продаже арестованного имущества должников от 02.11.2022

Начало подачи заявок: 03.11.2022 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 05.12.2022 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 06.12.2022 (МСК+1)

Начало аукциона: 07.12.2022 12:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН: 3025038114

ОГРН: 1203000004954

Контактное лицо: Вильданова Регина Хаджемуратовна

Телефон: 89080693479

Электронная почта: perspectiva45@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок с кадастровым номером 45:04:030401:46, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, площадью 242 000 кв. м. , расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская обл, р-н Далматовский, с Ключевское, в границах бывшего ТОО "Дружба".