Публичное предложение конфиската по лоту №541016

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кемеровской области проводятся торги по лоту «Земельный участок общей площадью 910,0 кв.м, с кадастровым номером 42:24:0101015:13, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – склад ядохимикатов общей площадью 434,2 кв.м., с кадастровым номером 42:24:0101015:1609, по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Грузовая, д. 16». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 01.07.2025 в 06:36. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Земельный участок общей площадью 910,0 кв.м, с кадастровым номером 42:24:0101015:13, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – склад ядохимикатов общей площадью 434,2 кв.м., с кадастровым номером 42:24:0101015:1609, по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Грузовая, д. 16

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок общей площадью 910,0 кв.м, с кадастровым номером 42:24:0101015:13 (реестровый номер федерального имущества П11430005547), с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – склад ядохимикатов общей площадью 434,2 кв.м., с кадастровым номером 42:24:0101015:1609 (реестровый номер федерального имущества П12430005445), по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Грузовая, д. 16

Начальная цена: 4,86 млн ₽

Шаг аукциона: 243 100 ₽

Шаг понижения: 486 200 ₽

Цена отсечения: 2,43 млн ₽

Задаток: 486 200 ₽

Местонахождение имущества: обл Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г Кемерово, ул Грузовая, дом 16/3

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 01.07.2025 06:36

Обновлен: 11.05.2026 06:46

Характеристики лота

Общая площадь: 434.2

Материалы наружных стен здания : Кирпичные

Количество этажей : 1, в том числе подземных 0

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : Нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровая стоимость : 20986965.82

Кадастровый номер: 42:24:0101015:1609

Год ввода в эксплуатацию: 1995

Условия проведения торгов

Процедура: Земельный участок площадью 910,0 кв.м., с кадастровым номером 42:24:0101015:13, с расположенным на нем нежилым зданием, по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Грузовая, д. 16

Начало подачи заявок: 27.06.2025 19:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 11.08.2025 20:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 18.08.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 21.08.2025 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: В электронной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КЕМЕРОВСКОЙ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 4205199592

ОГРН: 1104205007840

Контактное лицо: Спиридонова Алина Илдусовна

Телефон: +73842772293

Электронная почта: alina.spiridonova@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое здание (объект культурного наследия)